Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Upper & Lower Division
18 января 2021 начнутся матчи сезона DPC 2021. Выступать в них будут представители 6 регионов - СНГ, Европы, Китая, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки. Внутри регионов коллективы разделены между дивизионами.
Участники первых дивизионов разыграют призовой фонд в $205,000, очки DPC и квоты на Major. Участники вторых дивизионов поборются за фонд в $75,000 и квоты в первый дивизион.

В большинстве регионов 1 сезон продлится до конца февраля 2021, однако в Китае он закончится только в середине марта 2021. Это связано с тем, что Valve пообещали сделать официальный перерыв в лиге на период китайского Нового года.


1 место: $30,000 + Major Playoffs + 500 DPC - Virtus.pro
2 место: $28,000 + Major Group Stage + 300 DPC - Natus Vincere
3 место: $27,000 + Major Wild Card + 200 DPC
4 место: $26,000 + 100 DPC
5 место: $25,000 + 50 DPC - EXTREMUM
6 место: $24,000
7 место: $23,000 + Lower Div. S2
8 место: $22,000 + Lower Div. S2 - NoTechies

1 место: $17,000 + Upper Div. S2 - PuckChamp
2 место: $16,000 + Upper Div. S2 - Winstrike Team
3 место: $15,000 - HellRaisers
4 место: $11,000 - Gambit Esports-2
5 место: $9,000 - Imperial Pro Gaming
6 место: $7,000 - XactJlepbI
7 место: VP.Prodigy
8 место: B8

1 место: $30,000 + Major Playoffs + 500 DPC - Team Secret
2 место: $28,000 + Major Group Stage + 300 DPC - Alliance
3 место: $27,000 + Major Wild Card + 200 DPC - Nigma
4 место: $26,000 + 100 DPC
5 место: $25,000 + 50 DPC
6 место: $24,000
7 место: $23,000 + Lower Div. S2 - Vikin.gg
8 место: $22,000 + Lower Div. S2 - High Coast Esports

1 место: $17,000 + Upper Div. S2 - Brame
2 место: $16,000 + Upper Div. S2 - Hellbear Smashers
3 место: $15,000 - Creepwave
4 место: $11,000 - No Bounty Hunter
5 место: $9,000 - Spider Pigzs
6 место: $7,000 - Hippomaniacs
7 место: Meta4Pro
8 место: burjui

1 место: $30,000 + Major Playoffs + 500 DPC
2 место: $28,000 + Major Group Stage + 300 DPC
3 место: $27,000 + Major Wild Card + 200 DPC
4 место: $26,000 + 100 DPC -  4 Zoomers
5 место: $25,000 + 50 DPC
6 место: $24,000
7 место: $23,000 + Lower Div. S2
8 место: $22,000 + Lower Div. S2 -  5ManMidas

1 место: $17,000 + Upper Div. S2 - simply TOOBASED
2 место: $16,000 + Upper Div. S2 -  The Cut
3 место: $15,000 -  Arkosh Gaming
4 место: $11,000 -  Team DogChamp
5 место: $9,000  Felt
6 место: $7,000
7 место:
8 место: Jiang Hu

1 место: $30,000 + Major Playoffs + 500 DPC - beastcoast
2 место: $28,000 + Major Group Stage + 300 DPC - Thunder Predator
3 место: $27,000 + Major Wild Card + 200 DPC - SG e-sports
4 место: $26,000 + 100 DPC - NoPing e-sports
5 место: $25,000 + 50 DPC - Team Unknown
6 место: $24,000 - Infamous
7 место: $23,000 + Lower Div. S2 - EgoBoys
8 место: $22,000 + Lower Div. S2 - Latam Defenders

1 место: $17,000 + Upper Div. S2 - Infinity Esports
2 место: $16,000 + Upper Div. S2 - Hokori
3 место: $15,000 - Incubus Club
4 место: $11,000 - Gorillaz-Pride
5 место: $9,000 - Crewmates
6 место: $7,000 - Inverse
7 место: Mad Kings
8 место: 0-900

1 место: $30,000 + Major Playoffs + 500 DPC - Fnatic
2 место: $28,000 + Major Group Stage + 300 DPC - Neon Esports
3 место: $27,000 + Major Wild Card + 200 DPC - T1
4 место: $26,000 + 100 DPC - TNC Predator
5 место: $25,000 + 50 DPC - BOOM Esports
6 место: $24,000 - Execration
7 место: $23,000 + Lower Div. S2 - 496 Gaming
8 место: $22,000 + Lower Div. S2 - Vice Esports

1 место: $17,000 + Upper Div. S2 - Lilgun
2 место: $16,000 + Upper Div. S2 - Omega Esports
3 место: $15,000 - Cignal Ultra
4 место: $11,000 - Galaxy Racer
5 место: $9,000 - Army Geniuses
6 место: $7,000 - ZeroTwo
7 место: HOYO
8 место: Yangon Galacticos

1 место: $30,000 + Major Playoffs + 500 DPC
2 место: $28,000 + Major Group Stage + 300 DPC
3 место: $27,000 + Major Wild Card + 200 DPC
4 место: $26,000 + 100 DPC
5 место: $25,000 + 50 DPC
6 место: $24,000
7 место: $23,000 + Lower Div. S2
8 место: $22,000 + Lower Div. S2

1 место: $17,000 + Upper Div. S2
2 место: $16,000 + Upper Div. S2
3 место: $15,000
4 место: $11,000
5 место: $9,000
6 место: $7,000
7 место:
8 место:

Stream
СНГ: RU / EN / CN
Европа: RU / EN / CN
Северная Америка: RU / EN / CN
Южная Америка: RU / EN / CN
Юго-Восточная Азия: RU #1, #2 / EN / CN
Китай: RU / EN / CN

Расписание:

Время Команда матч Команда
08:00 Dalanjing Gaming [1-2] Phoenix Gaming
11:00 Sparking Arrow Gaming [2-0] Royal Never Give Up
14:00 HOYO [2-0] Yangon Galacticos
17:00 PuckChamp [2-0] Gambit Esports-2
20:00 Hippomaniacs [1-2] Creepwave
23:00 Hokori [2-1] Incubus Club
02:00 simply TOOBASED [2-0] Byzantine Raiders

Время Команда матч Команда
08:00 CDEC [2-1] Xtreme Gaming
11:00 Vici Gaming [2-0] LBZS
14:00 EHOME [2-0] Team MagMa
17:00 burjui [0-2] Brame
20:00 Team Liquid [2-0] Vikin.gg
23:00 Tundra Esports [1-2] Team Secret
02:00 Evil Geniuses [2-0] 4 Zoomers
05:00 Team DogChamp [0-2] Arkosh Gaming

Время Команда матч Команда
08:00 Omega Esports [2-0] ZeroTwo
11:00 Fnatic [2-0] T1
14:00 BOOM Esports [0-2] Neon Esports
17:00 Meta4Pro [0-2] Spider Pigzs
20:00 Alliance [1-2] Nigma
23:00 No Bounty Hunter [0-2] Hellbear Smashers
23:00 beastcoast [2-0] EgoBoys
02:00 NoPing e-sports [1-2] SG e-sports
02:00 The Cut [2-0] Electronic Boys

Время Команда матч Команда
08:00 Galaxy Racer [0-2] Army Geniuses
11:00 ZeroTwo [1-2] Cignal Ultra
14:00 496 Gaming [2-0] Vice Esports
14:00 Winstrike Team [2-1] Imperial Pro Gaming
17:00 VP.Prodigy [1-2] HellRaisers
20:00 EXTREMUM [0-2] Team Spirit
20:00 Infinity Esports [2-0] Mad Kings
23:00 Crewmates [0-2] Gorillaz-Pride
23:00 Undying [2-0] A-Team
02:00 Black N Yellow [2-1] 5ManMidas

Время Команда матч Команда
08:00 CDEC [2-0] Dragon
11:00 PSG.LGD [2-0] LBZS
14:00 XactJlepbI [1-2] B8
17:00 Team Unique [0-2] Natus Vincere
20:00 NoTechies [0-2] AS Monaco Gambit
20:00 0-900 [0-2] Inverse

Время Команда матч Команда
08:00 Army Geniuses [2-1] ZeroTwo
11:00 TNC Predator [0-2] Execration
14:00 Neon Esports [2-1] 496 Gaming
17:00 Hippomaniacs [0-2] Brame
20:00 High Coast Esports [1-2] OG
20:00 Gorillaz-Pride [0-2] Incubus Club
23:00 EgoBoys [1-2] Latam Defenders
23:00 Team Liquid [1-2] Nigma
23:00 Jiang Hu [1-2] Felt
02:00 simply TOOBASED [2-1] Team DogChamp
02:00 Infamous [2-0] Thunder Predator
02:00 beastcoast [2-0] Team Unknown

Время Команда матч Команда
08:00 Royal Never Give Up [2-0] Dragon
11:00 Elephant [1-2] Invictus Gaming
14:00 PSG.LGD [1-2] Team Aster
14:00 Imperial Pro Gaming [1-2] HellRaisers
17:00 NoTechies [0-2] Natus Vincere
20:00 Virtus.pro [2-0] Team Empire
23:00 Evil Geniuses [2-1] Sadboys
02:00 Quincy Crew [2-0] 5ManMidas

Время Команда матч Команда
08:00 Sparking Arrow Gaming [2-0] Dynasty
11:00 Dalanjing Gaming [2-1] Xtreme Gaming
14:00 Cignal Ultra [2-0] HOYO
17:00 Winstrike Team [2-1] Gambit Esports-2
20:00 Creepwave [2-0] Spider Pigzs
23:00 0-900 [0-2] Hokori
02:00 Arkosh Gaming [0-2] The Cut

Время Команда матч Команда
08:00 Phoenix Gaming [2-1] Dynasty
11:00 Vici Gaming [2-0] Team MagMa
14:00 Elephant [0-2] Team Aster
17:00 Meta4Pro [1-2] No Bounty Hunter
20:00 Team Liquid [2-0] High Coast Esports
23:00 OG [2-1] Tundra Esports
02:00 4 Zoomers [2-0] A-Team
05:00 Jiang Hu [1-2] The Cut

Время Команда матч Команда
08:00 Lilgun [1-2] Galaxy Racer
11:00 Vice Esports [0-2] TNC Predator
14:00 Execration [0-2] Fnatic
17:00 burjui [0-2] Hellbear Smashers
20:00 High Coast Esports [0-2] Tundra Esports
23:00 Hippomaniacs [0-2] No Bounty Hunter
23:00 Team Unknown [1-2] Thunder Predator
02:00 EgoBoys [2-1] NoPing e-sports

Время Команда матч Команда
08:00 Yangon Galacticos [1-2] Omega Esports
11:00 ZeroTwo [2-0] Lilgun
14:00 496 Gaming [1-2] BOOM Esports
14:00 PuckChamp [2-1] B8
17:00 VP.Prodigy [1-2] XactJlepbI
17:00 EXTREMUM [2-1] Team Unique
20:00 Infinity Esports [1-2] Incubus Club
23:00 Crewmates [2-0] Inverse
23:00 Undying [2-0] 5ManMidas
02:00 Evil Geniuses [2-0] Black N Yellow

Время Команда матч Команда
08:00 Royal Never Give Up [2-0] Dynasty
11:00 Elephant [2-0] LBZS
14:00 Winstrike Team [2-0] XactJlepbI
17:00 Virtus.pro [2-0] AS Monaco Gambit
20:00 Team Empire [2-1] Team Spirit
20:00 Hokori [2-0] Mad Kings
23:00 Infamous [0-2] Team Unknown
02:00 beastcoast [2-0] Latam Defenders

Время Команда матч Команда
08:00 Galaxy Racer [1-2] Yangon Galacticos
11:00 TNC Predator [1-2] Neon Esports
14:00 496 Gaming [1-2] T1
17:00 Hellbear Smashers [2-0] Meta4Pro
20:00 0-900 [0-2] Gorillaz-Pride
20:00 Vikin.gg [0-2] Team Secret
23:00 Alliance [2-0] OG
23:00 Arkosh Gaming [1-2] simply TOOBASED
02:00 SG e-sports [0-2] Thunder Predator
02:00 Felt [2-0] Byzantine Raiders

Время Команда матч Команда
08:00 Phoenix Gaming [2-0] Xtreme Gaming
11:00 EHOME [1-2] Invictus Gaming
14:00 PSG.LGD [2-0] Team MagMa
14:00 VP.Prodigy [2-0] B8
17:00 Natus Vincere [2-1] EXTREMUM
20:00 Team Spirit [1-2] NoTechies
23:00 Quincy Crew [2-0] 4 Zoomers
02:00 Sadboys [2-0] A-Team
05:00 Team DogChamp [2-1] Electronic Boys

Время Команда матч Команда
08:00 Dalanjing Gaming [1-2] Dragon
11:00 Sparking Arrow Gaming [2-1] CDEC
14:00 HOYO [0-2] Omega Esports
17:00 HellRaisers [2-1] PuckChamp
20:00 Spider Pigzs [2-0] burjui
23:00 Incubus Club [2-0] Inverse
02:00 Electronic Boys [0-2] simply TOOBASED

Время Команда матч Команда
08:00 Xtreme Gaming [2-1] Dynasty
11:00 EHOME [0-2] Team Aster
14:00 Vici Gaming [0-2] Invictus Gaming
17:00 Brame [1-2] Creepwave
20:00 High Coast Esports [0-2] Alliance
23:00 Team Liquid [0-2] Tundra Esports
02:00 Undying [2-0] Black N Yellow
05:00 Byzantine Raiders [1-2] Arkosh Gaming

Время Команда матч Команда
08:00 Cignal Ultra [2-1] Army Geniuses
11:00 Fnatic [1-2] BOOM Esports
14:00 Execration [1-2] Vice Esports
17:00 Hippomaniacs [0-2] Spider Pigzs
20:00 Team Secret [2-0] Alliance
23:00 No Bounty Hunter [2-0] burjui
23:00 Infamous [0-2] SG e-sports
02:00 Latam Defenders [1-2] NoPing e-sports

Время Команда матч Команда
08:00 Omega Esports [2-1] Galaxy Racer
11:00 Lilgun [2-1] Cignal Ultra
14:00 BOOM Esports [1-1] T1
14:00 Gambit Esports-2 [2-1] Imperial Pro Gaming
17:00 Winstrike Team [2-1] VP.Prodigy
20:00 Virtus.pro [2-0] Team Unique
20:00 Hokori [2-0] Crewmates
23:00 Mad Kings [0-2] Gorillaz-Pride
23:00 Sadboys [2-0] 5ManMidas
02:00 Quincy Crew [2-0] A-Team

Время Команда матч Команда
08:00 Royal Never Give Up [2-0] Phoenix Gaming
11:00 EHOME [0-2] Vici Gaming
14:00 XactJlepbI [0-2] PuckChamp
17:00 AS Monaco Gambit [2-1] Team Empire
20:00 Virtus.pro [2-0] EXTREMUM
20:00 Infinity Esports [2-0] Inverse
23:00 beastcoast [2-0] Thunder Predator
02:00 EgoBoys [0-2] Team Unknown

Время Команда матч Команда
08:00 Yangon Galacticos [0-2] ZeroTwo
11:00 Neon Esports [2-1] Execration
14:00 T1 [1-2] TNC Predator
17:00 Hellbear Smashers [2-1] Creepwave
20:00 Nigma [1-2] Vikin.gg
20:00 0-900 [0-2] Crewmates
23:00 Team Liquid [0-2] Team Secret
23:00 Team DogChamp [2-0] Jiang Hu
02:00 The Cut [0-2] simply TOOBASED
02:00 Latam Defenders [0-2] SG e-sports

Время Команда матч Команда
08:00 Dalanjing Gaming [0-2] CDEC
11:00 Team MagMa [2-0] LBZS
14:00 Elephant [1-2] PSG.LGD
14:00 B8 [0-2] Imperial Pro Gaming
17:00 Natus Vincere [2-0] Team Empire
20:00 Team Spirit [2-1] AS Monaco Gambit
23:00 4 Zoomers [2-0] Black N Yellow
02:00 Evil Geniuses [2-0] Undying

Время Команда матч Команда
14:00 Galaxy Racer [2-1] HOYO
17:00 HellRaisers [0-2] Gambit Esports-2
20:00 Spider Pigzs [1-2] Brame
23:00 0-900 [0-2] Infinity Esports
02:00 Team DogChamp [2-1] Byzantine Raiders

Время Команда матч Команда
17:00 Hippomaniacs [2-1] Spider Pigzs
20:00 Nigma [1-2] OG
23:00 Alliance [2-1] Tundra Esports
02:00 4 Zoomers [2-0] 5ManMidas
05:00 Byzantine Raiders [0-2] The Cut

Время Команда матч Команда
08:00 Army Geniuses [0-2] Lilgun
11:00 Vice Esports [0-2] Fnatic
14:00 TNC Predator [2-0] BOOM Esports
17:00 Brame [2-0] Hellbear Smashers
20:00 Vikin.gg [0-2] High Coast Esports
23:00 NoPing e-sports [1-2] Thunder Predator
23:00 Creepwave [2-0] No Bounty Hunter
02:00 beastcoast [2-0] Infamous

Время Команда матч Команда
08:00 Lilgun [2-0] Omega Esports
11:00 Cignal Ultra [2-1] Yangon Galacticos
14:00 Vice Esports [0-2] Neon Esports
14:00 Winstrike Team [2-0] HellRaisers
17:00 Gambit Esports-2 [2-0] B8
20:00 Team Unique [2-0] NoTechies
20:00 Mad Kings [0-2] Inverse
23:00 Hokori [2-1] Gorillaz-Pride
23:00 Black N Yellow [0-2] A-Team
02:00 Sadboys [0-2] Undying

Время Команда матч Команда
14:00 Imperial Pro Gaming [2-0] XactJlepbI
17:00 NoTechies [1-2] EXTREMUM
20:00 Team Empire [1-2] Team Unique
20:00 Infinity Esports [2-0] Crewmates
23:00 Latam Defenders [0-2] Team Unknown
02:00 EgoBoys [2-0] SG e-sports

Время Команда матч Команда
08:00 HOYO [2-0] Army Geniuses
11:00 Execration [0-2] T1
14:00 Fnatic [2-0] 496 Gaming
17:00 burjui [0-2] Meta4Pro
20:00 OG [1-2] Vikin.gg
20:00 Mad Kings [0-2] Incubus Club
23:00 Team Secret [2-1] Nigma
02:00 Felt [0-2] simply TOOBASED
02:00 Infamous [1-2] NoPing e-sports
05:00 Electronic Boys [2-1] Jiang Hu

Время Команда матч Команда
14:00 PuckChamp [2-1] VP.Prodigy
17:00 AS Monaco Gambit [1-2] Natus Vincere
20:00 Virtus.pro [2-1] Team Spirit
23:00 Evil Geniuses [2-0] A-Team
02:00 Quincy Crew [2-1] Black N Yellow

Время Команда матч Команда
14:00 Omega Esports [2-0] Cignal Ultra
17:00 B8 [1-2] HellRaisers
23:00 Incubus Club [2-0] Crewmates

Время Команда матч Команда
17:00 Brame [2-0] Meta4Pro
20:00 Nigma [2-0] Tundra Esports
23:00 Team Secret [2-0] High Coast Esports
02:00 A-Team [2-0] 5ManMidas
05:00 Felt [1-2] Team DogChamp

Время Команда матч Команда
08:00 Yangon Galacticos [1-2] Army Geniuses
11:00 BOOM Esports [2-0] Execration
14:00 T1 [2-0] Vice Esports
17:00 Hippomaniacs [1-2] Hellbear Smashers
20:00 Vikin.gg [1-2] Alliance
23:00 Spider Pigzs [1-2] No Bounty Hunter
23:00 Team Unknown [0-2] NoPing e-sports
02:00 EgoBoys [0-2] Thunder Predator

Время Команда матч Команда
08:00 Lilgun [2-0] HOYO
11:00 Galaxy Racer [2-1] ZeroTwo
14:00 Neon Esports [1-2] Fnatic
14:00 XactJlepbI [2-1] Gambit Esports-2
17:00 VP.Prodigy [1-2] Imperial Pro Gaming
20:00 EXTREMUM [2-0] Team Empire
20:00 Infinity Esports [2-1] Hokori
23:00 Crewmates [2-0] Mad Kings
23:00 Quincy Crew [2-1] Evil Geniuses
02:00 Sadboys [0-2] Black N Yellow

Время Команда матч Команда
14:00 Winstrike Team [1-2] PuckChamp
17:00 Virtus.pro [2-0] NoTechies
20:00 Team Unique [0-2] AS Monaco Gambit
20:00 Gorillaz-Pride [2-0] Inverse
23:00 Infamous [2-0] Latam Defenders
02:00 NoPing e-sports [2-0] beastcoast

Время Команда матч Команда
08:00 Cignal Ultra [0-2] Galaxy Racer
11:00 496 Gaming [0-2] TNC Predator
14:00 Vice Esports [0-2] BOOM Esports
17:00 Hippomaniacs [2-0] burjui
20:00 Team Liquid [2-1] OG
20:00 0-900 [0-2] Mad Kings
23:00 Tundra Esports [2-1] Vikin.gg
02:00 Jiang Hu [0-2] Byzantine Raiders
02:00 Team Unknown [1-2] SG e-sports
05:00 Electronic Boys [0-2] Arkosh Gaming

Время Команда матч Команда
14:00 HellRaisers [2-0] XactJlepbI
17:00 Team Empire [2-0] NoTechies
20:00 Natus Vincere [1-2] Team Spirit
23:00 Quincy Crew [2-0] Sadboys
02:00 4 Zoomers [1-2] Undying

Время Команда матч Команда
08:00 Sparking Arrow Gaming [2-0] Dragon
11:00 CDEC [2-0] Dynasty
14:00 HOYO [1-2] ZeroTwo
17:00 Winstrike Team [2-1] B8
20:00 Meta4Pro [0-2] Creepwave
23:00 Gorillaz-Pride [1-2] Infinity Esports

Время Команда матч Команда
08:00 Royal Never Give Up [2-0] Xtreme Gaming
11:00 Team Aster [2-0] LBZS
14:00 Team MagMa [0-2] Invictus Gaming
17:00 No Bounty Hunter [0-2] Brame
20:00 High Coast Esports [0-2] Nigma
23:00 Team Liquid [1-2] Alliance
02:00 Sadboys [0-2] 4 Zoomers

Время Команда матч Команда
08:00 Army Geniuses [2-0] Omega Esports
11:00 Execration [2-1] 496 Gaming
14:00 Fnatic [2-1] TNC Predator
17:00 Hellbear Smashers [2-0] Spider Pigzs
20:00 OG [1-2] Team Secret
23:00 Infamous [2-0] EgoBoys
02:00 Thunder Predator [2-0] Latam Defenders

Время Команда матч Команда
08:00 Lilgun [2-0] Yangon Galacticos
14:00 Neon Esports [1-2] T1
14:00 Imperial Pro Gaming [0-2] PuckChamp
17:00 Gambit Esports-2 [2-1] VP.Prodigy
20:00 Team Spirit [2-1] Team Unique
20:00 Inverse [0-2] Hokori
23:00 0-900 [0-2] Incubus Club
23:00 Evil Geniuses [2-0] 5ManMidas
02:00 Quincy Crew [1-2] Undying

Время Команда матч Команда
08:00 Phoenix Gaming [2-0] Dragon
11:00 PSG.LGD [1-2] Invictus Gaming
17:00 AS Monaco Gambit [2-0] EXTREMUM
20:00 Virtus.pro [2-0] Natus Vincere
20:00 Hokori [1-0]
Incubus Club
21:00 Incubus Club [0-1] Infinity Esports
23:00 beastcoast [1-0] SG e-sports

Время Команда матч Команда
11:00 Neon Esports [2-1] T1
14:00 Brame [1-0] Creepwave
15:00 Hellbear Smashers [1-0] Creepwave
02:00 Byzantine Raiders [0-2] Electronic Boys

Время Команда матч Команда
08:00 Dalanjing Gaming [2-0] Sparking Arrow Gaming
11:00 EHOME [0-2] Elephant
14:00 Vici Gaming [2-0] Team Aster
14:00 Team Liquid [1-0] OG
15:00 OG [1-0] Tundra Esports
17:00 Tundra Esports [vs] Team Liquid
23:00 Evil Geniuses [vs] Undying
00:00 Quincy Crew [vs] TBA
01:00 Quincy Crew [vs] TBA
02:00 A-Team [vs] Black N Yellow
03:00 Sadboys [vs] TBA
04:00 Sadboys [vs] TBA

Время Команда матч Команда
17:00 Team Empire [vs] Team Unique
20:00 Team Spirit [vs] AS Monaco Gambit

Время Команда матч Команда
11:00 Dragon [vs] Dynasty
14:00 LBZS [vs] Invictus Gaming

Время Команда матч Команда
11:00 Sparking Arrow Gaming [vs] Xtreme Gaming
14:00 Team Aster [vs] Team MagMa

Время Команда матч Команда
11:00 Royal Never Give Up [vs] Dalanjing Gaming
14:00 Elephant [vs] Vici Gaming

Время Команда матч Команда
11:00 Phoenix Gaming [vs] CDEC
14:00 EHOME [vs] PSG.LGD

Время Команда матч Команда
08:00  Dragon [vs]  Xtreme Gaming
11:00  Phoenix Gaming [vs]  Sparking Arrow Gaming
14:00 EHOME [vs] LBZS

Время Команда матч Команда
08:00 Dalanjing Gaming [vs] Dynasty
11:00 Royal Never Give Up [vs] CDEC
14:00 PSG.LGD [vs] Vici Gaming

Время Команда матч Команда
08:00  Elephant [vs]  Team MagMa
11:00  Team Aster [vs]  Invictus Gaming

Список команд:

Virtus.pro
Natus Vincere
Team Spirit
AS Monaco Gambit
Team Empire
NoTechies
EXTREMUM
Team Unique

B8
Winstrike Team
HellRaisers
Gambit Esports-2
PuckChamp
Imperial Pro Gaming
VP.Prodigy
XactJlepbI

Team Liquid
OG
Team Secret
Nigma
Vikin.gg
Alliance
Tundra Esports
High Coast Esports

Hippomaniacs
Hellbear Smashers
Spider Pigzs
Brame
Creepwave
burjui
No Bounty Hunter
Meta4Pro

Quincy Crew
Evil Geniuses
4 Zoomers
Sadboys
Undying
Black N Yellow
A-Team
5ManMidas

Team DogChamp
Felt
Electronic Boys
Byzantine Raiders
Arkosh Gaming
simply TOOBASED
Jiang Hu
The Cut

SG e-sports
Thunder Predator
Infamous
beastcoast
NoPing e-sports
Team Unknown
EgoBoys
Latam Defenders

Incubus Club
Infinity Esports
Hokori
Crewmates
0-900
Inverse
Gorillaz-Pride
Mad Kings

TNC Predator
Fnatic
T1
BOOM Esports
Neon Esports
496 Gaming
Execration
Vice Esports

Galaxy Racer
Omega Esports
HOYO
Army Geniuses
Cignal Ultra
Yangon Galacticos
Lilgun
ZeroTwo

PSG.LGD
EHOME
Vici Gaming
Elephant
Team Aster
Team MagMa
LBZS
Invictus Gaming

Phoenix Gaming
Royal Never Give Up
Dalanjing Gaming
Sparking Arrow Gaming
CDEC
Dragon
Dynasty
Xtreme Gaming

Коментарии

Популярные новости