ESL One Germany 2020
ESL One Germany 2020 пройдет с 5 октября 2020 по 1 ноября 2020 в онлайне. Призовой фонд турнира составит $400,000, все участники получат часть этих денег, а победитель пополнит свой карман на $150,000
Групповая стадия: с 5 по 20 октября 2020:
  • "Система "каждый с каждым", 5 раундов матчей".
  • Швейцарский формат.
  • Три победы для выхода в плей-офф (всего проходит восемь команд).

Плей-офф: 23 октября 2020 - 1 ноября 2020:
  • Сетка с выбыванием после двух поражений.
  • Все матчи, кроме гранд-финала, играются в формате bo3.
  • Гранд-финал играется в формате bo5.


1 место: $150,000
2 место: $80,000
3 место: $45,000
4 место: $25,000
5 место: $15,500
6 место: $15,500
7 место: $12,000
8 место: $12,000
9 место: $7,500
10 место: $7,500 -  Yellow Submarine
11 место: $7,500 -  5men
12 место: $5,500 -  Cyber Legacy
13 место: $5,500 -  Winstrike Team
14 место: $5,500 -  HellRaisers
15 место: $3,500 -  Tempo Esports
16 место: $3,500 -  EXTREMUM

Stream
RU / EN / DE
CN / BR / FR

Расписание:

Время Команда матч Команда
19:00 5men [0-2] Ninjas in Pyjamas
22:00 Team Secret [2-0] Tempo Esports

Время Команда матч Команда
16:00 Vikin.gg [2-1] HellRaisers
19:00 Team Liquid [2-0] mudgolems
22:00 Winstrike Team [0-2] OG

Время Команда матч Команда
16:00 EXTREMUM [0-2] Alliance
19:00 Team Nigma [0-2] Yellow Submarine
22:00 Cyber Legacy [0-2] Natus Vincere

Время Команда матч Команда
18:00 mudgolems [2-0] Cyber Legacy
21:00 Team Nigma [2-0] Tempo Esports

Время Команда матч Команда
15:00 EXTREMUM [0-2] 5men
18:00 OG [2-0] Vikin.gg
21:00 Team Secret [2-0] Yellow Submarine

Время Команда матч Команда
15:00 HellRaisers [1-2] Winstrike Team
18:00 Natus Vincere [1-2] Team Liquid
21:00 Ninjas in Pyjamas [1-2] Alliance

Время Команда матч Команда
18:00 EXTREMUM [1-2] Cyber Legacy
21:00 mudgolems [2-0] Team Nigma

Время Команда матч Команда
15:00 HellRaisers [2-1] Tempo Esports
18:00 Yellow Submarine [2-1] Ninjas in Pyjamas
21:00 OG [1-2] Alliance

Время Команда матч Команда
15:00 Vikin.gg [1-2] 5men
18:00 Natus Vincere [2-0] Winstrike Team
21:00 Team Secret [2-0] Team Liquid

Время Команда матч Команда
15:00 Ninjas in Pyjamas [2-0] HellRaisers
18:00 Team Nigma [2-0] Winstrike Team
21:00 OG [2-0] Yellow Submarine

Время Команда матч Команда
15:00 Cyber Legacy [0-2] Vikin.gg
18:00 Natus Vincere [0-2] mudgolems
21:00 5men [0-2] Team Liquid

Время Команда матч Команда
15:00 5men [1-2] Team Nigma
18:00 Natus Vincere [2-1] Yellow Submarine
21:00 Vikin.gg [2-1] Ninjas in Pyjamas

Время Команда матч Команда
21:00 Team Secret [vs] Team Nigma
21:00 Team Liquid [vs] mudgolems

Время Команда матч Команда
18:00 OG [vs] Natus Vincere
21:00 Vikin.gg [vs] Alliance

Время Команда матч Команда
18:00 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
18:00 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
18:00 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
18:00 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
21:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
18:00 TBA [vs] TBA

Список команд:
Team Secret
OG
Team Nigma
Team Liquid
Alliance
Ninjas in Pyjamas
Cyber Legacy
Natus Vincere
Vikin.gg
HellRaisers
5men
mudgolems
Winstrike Team
Yellow Submarine
EXTREMUM
Tempo Esports

Коментарии

Популярные новости