Загрузка...


В Dota 2 появился кооперативный режим "Лабиринт Аганима"

Dota 2
02:24, 15-07-2020
0
Avatar
Автор
langame

Valve представили летний ивент в Dota 2 под названием "Лабиринт Аганима". В нем группы из 4 игроков будут сражаться боссами и постепенно собирать осколки  Aghanim's Scepter, улучшая свои способности.

Ивент доступен всем пользователям в Dota 2 - для участия в матчах этого режима не требуется покупка Battle Pass 2020. "Лабиринт Аганима" можно завершить на 4 уровнях сложности: каждый следующий открывается при прохождении предыдущего. Начать поход можно как в составе собранной группы, так и через матчмейкинг.

В каждой сессии игроки постепенно исследуют Лабиринт, выбирая будущих врагов и возможные награды. По мере прохождения, они будут зарабатывать опыт для Battle Pass, осколки  Aghanim's Scepter для улучшения умений героя и волшебные фрагменты, которые тратятся на постоянные усиления для следующих заходов.


Желающие также смогут посоревноваться в быстроте прохождения случайно сгенерированной локации и получить призы в режиме "Испытания Аганима". Он будет доступен раз в неделю - войти в него можно только во время выбранного двухчасового окна. Первый запуск ивента запланирован на 21 июля 2020, в дальнейшем он будет проходить каждое воскресенье до конца Battle Pass 2020.

Результаты самых успешных и быстрых команд отобразятся в таблице лидеров. Лидеров каждой недели Valve наградит особыми призами: лучшая группа игроков получит нового курьера Baby Roshan, коллективы из топ-3 заработают Waterlogged Shoes для Kunkka, а составы из топ 10 - случайные предметы редкости Arcana. Все, кто победит первого босса в ходе испытания, смогут активировать временный визуальный эффект, который будет отображаться во всех матчах, но пропадет через неделю.


Похожие новости

Все новости