ESL One Birmingham 2020 - Online
21 мая 2020 начался ESL One Birmingham 2020 - Online по Dota 2. Матчи уже проходят в Юго-Восточной Азии, а 24-26 мая 2020 противостояния стартуют в Европе и СНГ, Китае, а также Северной и Южной Америке.
Во всех регионах соревнование начнется с группового этапа, где каждая команда сыграет с каждой. Лучшие коллективы по итогам первой стадии пройдут в плей-офф с сеткой формата double-elimination.

Распределение призового фонда:

1 место: TBA
2 место: TBA
3 место: TBA
4 место: TBA
5 место: TBA
6 место: TBA
7 место: TBA
8 место: TBA
9 место: TBA
10 место: TBA
11 место: TBA
12 место: TBA
13 место: TBA
14 место: TBA
15 место: TBA
16 место: TBA

1 место: TBA
2 место: TBA
3 место: TBA
4 место: TBA
5 место: TBA
6 место: TBA

1 место: TBA
2 место: TBA
3 место: TBA
4 место: TBA
5 место: TBA
6 место: TBA
7 место: TBA
8 место: TBA

1 место: TBA
2 место: TBA
3 место: TBA
4 место: TBA
5 место: TBA -  TNC Predator
6 место: TBA -  Reality Rift

Stream
RU: #1, #2, #3
EN: #1, #2, #3

Расписание:

Время Команда матч Команда
11:00 Fnatic [1-2] Team Adroit
14:00 Geek Fam [2-0] Reality Rift
15:00 TNC Predator [0-2] BOOM Esports

Время Команда матч Команда
11:00 TNC Predator [0-2] Team Adroit
14:00 Geek Fam [1-2] BOOM Esports
15:00 Fnatic [2-0] Reality Rift

Время Команда матч Команда
11:00 Fnatic [1-2] BOOM Esports
14:00 TNC Predator [0-2] Geek Fam
15:00 Team Adroit [2-0] Reality Rift

Время Команда матч Команда
11:00 TNC Predator [0-2] Fnatic
14:00 Geek Fam [2-0] Team Adroit
15:00 BOOM Esports [1-2] Reality Rift
17:00 Team Secret [2-0] Team Liquid
17:00 Aggressive Mode [2-0] Team Unique
17:00 HellRaisers [2-0] FlyToMoon
20:00 Vikin.gg [2-0] Gambit Esports
20:00 Winstrike Team [1-2] Cyber Legacy
23:00 Alliance [1-2] Ninjas in Pyjamas

Время Команда матч Команда
11:00 TNC Predator [2-1] Reality Rift
14:00 Fnatic [2-0] Geek Fam
15:00 Team Adroit [0-2] BOOM Esports
17:00 Team Secret [2-0] Gambit Esports
17:00 Ninjas in Pyjamas [2-0] Winstrike Team
17:00 OG [1-2] FlyToMoon
20:00 Nigma [1-0] Natus Vincere
20:00 VP.Prodigy [2-0] HellRaisers
20:00 Alliance [1-2] Cyber Legacy
23:00 Team Liquid [0-2] Vikin.gg
23:00 business associates [1-2] Quincy Crew

Время Команда матч Команда
11:00 PSG.LGD [2-0] Team Aster
11:00 Royal Never Give Up [2-0] Longinus
14:00 Invictus Gaming [2-1] Sparking Arrow Gaming
14:00 EHOME [1-2] CDEC
17:00 Team Liquid [2-0] Gambit Esports
17:00 Natus Vincere [2-0] Team Unique
17:00 Ninjas in Pyjamas [1-2] FlyToMoon
20:00 Alliance [2-0] HellRaisers
20:00 OG [2-1] Winstrike Team
20:00 VP.Prodigy [2-1] Cyber Legacy
23:00 Nigma [vs] Aggressive Mode
23:00 CR4ZY [vs] Thunder Predator
23:00 Evil Geniuses [vs] Quincy Crew

Время Команда матч Команда
11:00 Royal Never Give Up [vs] Team Aster
11:00 PSG.LGD [vs] Longinus
14:00 EHOME [vs] Sparking Arrow Gaming
14:00 Invictus Gaming [vs] CDEC
17:00 Nigma [vs] Gambit Esports
17:00 Team Secret [vs] Team Unique
17:00 OG [vs] VP.Prodigy
20:00 Natus Vincere [vs] Vikin.gg
20:00 Alliance [vs] Winstrike Team
20:00 HellRaisers [vs] Cyber Legacy
23:00 Team Liquid [vs] Aggressive Mode
23:00 business associates [vs] Thunder Predator
23:00 CR4ZY [vs] beastcoast

Время Команда матч Команда
11:00 PSG.LGD [vs] Royal Never Give Up
11:00 Team Aster [vs] Longinus
14:00 Invictus Gaming [vs] EHOME
14:00 Sparking Arrow Gaming [vs] CDEC
17:00 Nigma [vs] Team Unique
17:00 Natus Vincere [vs] Aggressive Mode
17:00 VP.Prodigy [vs] FlyToMoon
20:00 OG [vs] HellRaisers
20:00 Ninjas in Pyjamas [vs] Cyber Legacy
23:00 Team Secret [vs] Vikin.gg
23:00 Evil Geniuses [vs] CR4ZY
23:00 business associates [vs] beastcoast

Время Команда матч Команда
11:00 BOOM Esports [vs] Fnatic
14:00 Geek Fam [vs] Team Adroit
17:00 Natus Vincere [vs] Gambit Esports
17:00 Team Liquid [vs] Team Unique
17:00 Ninjas in Pyjamas [vs] HellRaisers
17:00 OG [vs] Cyber Legacy
20:00 Nigma [vs] Vikin.gg
20:00 Alliance [vs] FlyToMoon
20:00 VP.Prodigy [vs] Winstrike Team
23:00 Team Secret [vs] Aggressive Mode
23:00 Quincy Crew [vs] Thunder Predator
23:00 Evil Geniuses [vs] business associates

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
17:00 Team Secret [vs] Natus Vincere
17:00 Team Liquid [vs] Nigma
17:00 Vikin.gg [vs] Team Unique
17:00 Gambit Esports [vs] Aggressive Mode
20:00 OG [vs] Ninjas in Pyjamas
20:00 VP.Prodigy [vs] Alliance
20:00 FlyToMoon [vs] Winstrike Team
23:00 CR4ZY [vs] Quincy Crew
23:00 beastcoast [vs] Thunder Predator

Время Команда матч Команда
12:00 TBA [vs] TBA
17:00 Team Secret [vs] Nigma
17:00 Team Liquid [vs] Natus Vincere
17:00 Vikin.gg [vs] Aggressive Mode
17:00 Gambit Esports [vs] Team Unique
20:00 OG [vs] Alliance
20:00 VP.Prodigy [vs] Ninjas in Pyjamas
20:00 HellRaisers [vs] Winstrike Team
20:00 FlyToMoon [vs] Cyber Legacy
23:00 Evil Geniuses [vs] Thunder Predator
23:00 business associates [vs] CR4ZY
23:00 Quincy Crew [vs] beastcoast
00:00 Evil Geniuses [vs] beastcoast

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
17:00 TBA [vs] TBA
20:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
17:00 TBA [vs] TBA
20:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
17:00 TBA [vs] TBA
20:00 TBA [vs] TBA
23:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
17:00 TBA [vs] TBA
20:00 TBA [vs] TBA
23:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
17:00 TBA [vs] TBA
20:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
11:00 TBA [vs] TBA
16:00 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA

Список команд:

Team Secret
OG
Team Liquid
Nigma
Ninjas in Pyjamas
Alliance
Natus Vincere
VP.Prodigy
Winstrike Team
HellRaisers
Vikin.gg
Cyber Legacy
FlyToMoon
Gambit Esports
Aggressive Mode
Team Unique

Evil Geniuses
business associates
CR4ZY
Quincy Crew
beastcoast
Thunder Predator

PSG.LGD
Team Aster
EHOME
Royal Never Give Up
Invictus Gaming
Sparking Arrow Gaming
CDEC Gaming
Longinus

Fnatic
TNC Predator
Geek Fam
Team Adroit
Reality Rift
BOOM Esports

Коментарии

Популярные новости