DreamLeague Leipzig Major
DreamLeague Leipzig Major пройдет с 18 по 26 января 2020 в Германии на площадке Leipziger Messe. Призовой фонд чемпионата составит $1,000,000 и 15,000 очков DPC.
Матчи группового этапа и первых раундов плей-офф пройдут с 18 по 23 января 2020, а финальные игры - в арене с 24 по 26 января 2020. Гранд-финал запланирован на 26 января 2020. 

DreamLeague Leipzig Major пройдет в стандартном формате. Групповой этап займет 2 дня. Матчи первого раунда нижней сетки плей-офф будут идти до одной победы, а остальные игры, кроме гранд-финала, - до трех.


1 место: $300,000 и 4,850 DPC -  Team Secret
2 место: $160,000 и 3,000 DPC -  Evil Geniuses
3 место: $110,000 и 2,100 DPC -  Vici Gaming
4 место: $80,000 и 1,350 DPC -  Alliance
5 место: $60,000 и 900 DPC -  Team Liquid
6 место: $60,000 и 900 DPC -  Invictus Gaming
7 место: $40,000 и 450 DPC -  TNC Predator
8 место: $40,000 и 450 DPC -  beastcoast
9 место: $25,000 и 150 DPC -  Natus Vincere
10 место: $25,000 и 150 DPC -  Fnatic
11 место: $25,000 и 150 DPC -  Team Aster
12 место: $25,000 и 150 DPC -  Nigma
13 место: $12,500 и 100 DPC -  Virtus.pro
14 место: $12,500 и 100 DPC -  paiN Gaming
15 место: $12,500 и 100 DPC -  Chaos Esports Club
16 место: $12,500 и 100 DPC -  Reality Rift

Stream
RU: #1, #2, #3, #4
EN: #1, #2, #3, #4

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
15:30 TNC Predator [1-2] Nigma
15:30 Vici Gaming [1-2] Team Secret
15:30 Invictus Gaming [2-1] Reality Rift
15:30 Evil Geniuses [1-2] Natus Vincere
18:30 Fnatic [2-0] Team Aster
18:30 beastcoast [2-0] Chaos Esports Club
18:30 Alliance [2-0] Virtus.pro
18:30 Team Liquid [2-1] paiN Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
15:30 Nigma [2-0] Fnatic
15:30 Team Secret [2-0] beastcoast
15:30 Invictus Gaming [2-0] Alliance
15:30 Natus Vincere [2-0] Team Liquid
18:30 TNC Predator [0-2] Team Aster
18:30 Vici Gaming [2-0] Chaos Esports Club
18:30 Reality Rift [2-0] Virtus.pro
18:30 Evil Geniuses [2-0] paiN Gaming
21:30 Fnatic [2-0] Team Aster
21:30 beastcoast [0-2] Vici Gaming
21:30 Alliance [2-0] Reality Rift
21:30 Team Liquid [1-2] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 Nigma [1-2] Evil Geniuses
16:30 Invictus Gaming [1-2] Vici Gaming
19:30 TNC Predator [1-0] Reality Rift
21:30 Chaos Esports Club [0-1] Team Aster
22:30 Virtus.pro [0-1] Team Liquid
00:00 paiN Gaming [0-1] beastcoast

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 Team Secret [2-1] Fnatic
15:30 Natus Vincere [1-2] Alliance
18:30 Nigma [1-2] beastcoast
21:30 Invictus Gaming [2-1] Team Aster

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 TNC Predator [2-1] Fnatic
15:30 Team Liquid [2-0] Natus Vincere
18:30 Evil Geniuses [0-2] Vici Gaming
21:30 Team Secret [2-0] Alliance

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 beastcoast [0-2] Invictus Gaming
15:30 TNC Predator [1-2] Team Liquid
18:30 Evil Geniuses [2-1] Invictus Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 Alliance [2-1] Team Liquid
15:30 Vici Gaming [0-2] Team Secret
18:30 Evil Geniuses [2-0] Alliance

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 Vici Gaming [1-2] Evil Geniuses
15:30 Team Secret [3-2] Evil Geniuses

Список команд:
Team Liquid
Team Secret
Alliance
Invictus Gaming
Vici Gaming
Team Aster
Reality Rift
Fnatic
TNC Predator
Virtus.pro
Natus Vincere
Chaos Esports Club
Evil Geniuses
paiN Gaming
beastcoast
Nigma

  • Скидка ₽500 по промокоду "RFSTRIM472" при первом заказе от ₽2000.

  • Скидка 10% по промокоду "GFN824758" на приобретение премиум-подписки.

Коментарии

Популярные новости