DreamLeague Leipzig Major
DreamLeague Leipzig Major пройдет с 18 по 26 января 2020 в Германии на площадке Leipziger Messe. Призовой фонд чемпионата составит $1,000,000 и 15,000 очков DPC.
Матчи группового этапа и первых раундов плей-офф пройдут с 18 по 23 января 2020, а финальные игры - в арене с 24 по 26 января 2020. Гранд-финал запланирован на 26 января 2020. 

DreamLeague Leipzig Major пройдет в стандартном формате. Групповой этап займет 2 дня. Матчи первого раунда нижней сетки плей-офф будут идти до одной победы, а остальные игры, кроме гранд-финала, - до трех.


1 место: $300,000 и 4,850 DPC -  Team Secret
2 место: $160,000 и 3,000 DPC -  Evil Geniuses
3 место: $110,000 и 2,100 DPC -  Vici Gaming
4 место: $80,000 и 1,350 DPC -  Alliance
5 место: $60,000 и 900 DPC -  Team Liquid
6 место: $60,000 и 900 DPC -  Invictus Gaming
7 место: $40,000 и 450 DPC -  TNC Predator
8 место: $40,000 и 450 DPC -  beastcoast
9 место: $25,000 и 150 DPC -  Natus Vincere
10 место: $25,000 и 150 DPC -  Fnatic
11 место: $25,000 и 150 DPC -  Team Aster
12 место: $25,000 и 150 DPC -  Nigma
13 место: $12,500 и 100 DPC -  Virtus.pro
14 место: $12,500 и 100 DPC -  paiN Gaming
15 место: $12,500 и 100 DPC -  Chaos Esports Club
16 место: $12,500 и 100 DPC -  Reality Rift

Stream
RU: #1, #2, #3, #4
EN: #1, #2, #3, #4

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
15:30 TNC Predator [1-2] Nigma
15:30 Vici Gaming [1-2] Team Secret
15:30 Invictus Gaming [2-1] Reality Rift
15:30 Evil Geniuses [1-2] Natus Vincere
18:30 Fnatic [2-0] Team Aster
18:30 beastcoast [2-0] Chaos Esports Club
18:30 Alliance [2-0] Virtus.pro
18:30 Team Liquid [2-1] paiN Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
15:30 Nigma [2-0] Fnatic
15:30 Team Secret [2-0] beastcoast
15:30 Invictus Gaming [2-0] Alliance
15:30 Natus Vincere [2-0] Team Liquid
18:30 TNC Predator [0-2] Team Aster
18:30 Vici Gaming [2-0] Chaos Esports Club
18:30 Reality Rift [2-0] Virtus.pro
18:30 Evil Geniuses [2-0] paiN Gaming
21:30 Fnatic [2-0] Team Aster
21:30 beastcoast [0-2] Vici Gaming
21:30 Alliance [2-0] Reality Rift
21:30 Team Liquid [1-2] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 Nigma [1-2] Evil Geniuses
16:30 Invictus Gaming [1-2] Vici Gaming
19:30 TNC Predator [1-0] Reality Rift
21:30 Chaos Esports Club [0-1] Team Aster
22:30 Virtus.pro [0-1] Team Liquid
00:00 paiN Gaming [0-1] beastcoast

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 Team Secret [2-1] Fnatic
15:30 Natus Vincere [1-2] Alliance
18:30 Nigma [1-2] beastcoast
21:30 Invictus Gaming [2-1] Team Aster

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 TNC Predator [2-1] Fnatic
15:30 Team Liquid [2-0] Natus Vincere
18:30 Evil Geniuses [0-2] Vici Gaming
21:30 Team Secret [2-0] Alliance

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 beastcoast [0-2] Invictus Gaming
15:30 TNC Predator [1-2] Team Liquid
18:30 Evil Geniuses [2-1] Invictus Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 Alliance [2-1] Team Liquid
15:30 Vici Gaming [0-2] Team Secret
18:30 Evil Geniuses [2-0] Alliance

Время Команда 1 матч Команда 2
12:30 Vici Gaming [1-2] Evil Geniuses
15:30 Team Secret [3-2] Evil Geniuses

Список команд:
Team Liquid
Team Secret
Alliance
Invictus Gaming
Vici Gaming
Team Aster
Reality Rift
Fnatic
TNC Predator
Virtus.pro
Natus Vincere
Chaos Esports Club
Evil Geniuses
paiN Gaming
beastcoast
Nigma

Коментарии

Популярные новости