MDL Chengdu Major
C 16 по 24 ноября 2019 в Китае пройдет первый Major соревновательного сезона 2019/20. 16 команд, разыграют $1,000,000 и 15,000 DPC очков.
Две лучшие команды групповой стадии пройдут в верхнюю сетку плей-офф, а две другие попадут в нижнюю. Матчи на вылет пройдут до одной победы в первом раунде нижней сетки и до двух побед на остальных этапах соревнования. Гранд-финал сыграют в формате bo5.


1 место: $300,000 и 4,850 DPC -  TNC Predator
2 место: $160,000 и 3,000 DPC -  Vici Gaming
3 место: $110,000 и 2,100 DPC -  Invictus Gaming
4 место: $80,000 и 1,350 DPC -  Evil Geniuses
5 место: $60,000 и 900 DPC -  J.Storm
6 место: $60,000 и 900 DPC -  Team Liquid
7 место: $40,000 и 450 DPC -  beastcoast
8 место: $40,000 и 450 DPC -  Alliance
9 место: $25,000 и 150 DPC -  Fighting PandaS
10 место: $25,000 и 150 DPC -  Fnatic
11 место: $25,000 и 150 DPC -  Team Aster
12 место: $25,000 и 150 DPC -  EHOME
13 место: $12,500 и 100 DPC -  Team Adroit
14 место: $12,500 и 100 DPC -  Team Unknown
15 место: $12,500 и 100 DPC -  Gambit Esports
16 место: $12,500 и 100 DPC -  Team Spirit

Stream
RU: #1#2#3#4
EN: #1#2#3#4
CN: #1, #2, #3, #4

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 EHOME [2-1] Fighting PandaS
05:00 TNC Predator [2-0] Team Unknown
05:00 Alliance [2-1] Fnatic
05:00 Team Spirit [1-2] Vici Gaming
08:30 EHOME [0-2] TNC Predator
08:30 Alliance [1-2] Vici Gaming
12:00 Team Adroit [0-2] Evil Geniuses
12:00 Team Aster [0-2] Team Liquid
12:00 beastcoast [0-2] Invictus Gaming
12:00 Gambit Esports [1-2] J.Storm
15:30 Evil Geniuses [1-2] Team Liquid
15:30 Invictus Gaming [2-0] J.Storm

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Fighting PandaS [2-0] Team Unknown
05:00 Fnatic [2-0] Team Spirit
08:30 EHOME [0-2] Fighting PandaS
08:30 Alliance [2-0] Fnatic
12:00 Team Adroit [0-2] Team Aster
12:00 beastcoast [2-1] Gambit Esports
15:30 J.Storm [2-1] beastcoast
15:30 Evil Geniuses [2-1] Team Aster

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 TNC Predator [2-1] Alliance
08:30 Team Liquid [1-2] J.Storm
12:00 EHOME [1-0] Team Spirit
13:30 Gambit Esports [0-1] Team Aster
15:00 Fnatic [1-0] Team Unknown
15:30 Team Adroit [0-1] beastcoast

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Vici Gaming [2-0] Fighting PandaS
08:30 Invictus Gaming [0-2] Evil Geniuses
12:00 Team Liquid [2-0] EHOME
15:30 Alliance [2-1] Team Aster

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Fnatic [1-2] Invictus Gaming
08:30 beastcoast [2-0] Fighting PandaS
12:00 TNC Predator [2-0] J.Storm
15:30 Vici Gaming [2-1] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
07:00 Team Liquid [2-0] Alliance
10:30 Invictus Gaming [2-1] beastcoast
14:00 Evil Geniuses [2-0] Team Liquid

Время Команда 1 матч Команда 2
07:00 J.Storm [0-2] Invictus Gaming
10:30 TNC Predator [0-2] Vici Gaming
14:00 Evil Geniuses [1-2] Invictus Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
08:00 TNC Predator [2-0] Invictus Gaming
12:00 Vici Gaming [1-3] TNC Predator

Список команд:
Alliance
Team Liquid
Vici Gaming
Team Aster
EHOME
Gambit Esports
Team Spirit
Fnatic
TNC Predator
Team Adroit
Evil Geniuses
Fighting PandaS
J.Storm
beastcoast
Team Unknown
Invictus Gaming

Коментарии

Популярные новости