The International 9

C 15 по 25 августа 2019 в Шанхае пройдет The International 9. За призовой фонд в размере более $32,000,000. будут бороться 18 команд из Европы, СНГ, Северной и Южной Америки, Китая и Юго-Восточной Азии.
Коллективы посеяли в 2 группы по 9 команд. Они сыграют круговой раунд с матчами в формате bo2. По четыре лучшие команды из каждой группы пройдут в верхнюю сетку, а составы с 5-8 мест попадут в нижнюю. Коллективы, которые займут последние строчки в своих группах, покинут турнир.


1 место: $15,602,112 - OG
2 место: $4,457,746 - Team Liquid
3 место: $3,086,132 - PSG.LGD
4 место: $2,057,421 - Team Secret
5 место: $1,200,163 - Vici Gaming
6 место: $1,200,163 - Evil Geniuses
7 место: $857,259 - Infamous
8 место: $857,259 - Royal Never Give Up
9 место: $685,807 - Mineski
10 место: $685,807 - Newbee
11 место: $685,807 - TNC Predator
12 место: $685,807 - Virtus.pro
13 место: $514,355 - Natus Vincere
14 место: $514,355 - Keen Gaming
15 место: $514,355 - Fnatic
16 место: $514,355 - The Alliance
17 место: $85,726 - Ninjas in Pyjamas
18 место: $85,726 - Chaos Esports Club

Stream
RU: #1, #2, #3, #4, #5
EN: #1, #2, #3, #4, #5
CN: #1, #2, #3, #4, #5
 BR: #1 / ES: #1


Ведущие:
Иван "Faker" Демкин
Дмитрий "CrystalMay" Корчевинин
Степан "DonStepan" Шульга

Аналитики:
Артем "Fng" Баршак
Даниил "Dendi" Ишутин
Артур "Goblak" Костенко
Сергей "ARS-ART" Ревин
Иван "ArtStyle" Антонов
Александр "DkPhobos" Кучеря
Александр "XBOCT" Дашкевич
Егор "JotM" Сурков
Максим "TpoH" Верников
Ярослав "NS" Кузнецов
Илья "AlohaDance" Коробкин
Дмитрий "Inmate" Филинов

Комментаторы:
Алексей "Bafik" Бафадаров
Роман "CaspeRRR" Лепехин
Антон "4liver" Павлов
Михаил "Olsior" Зверев
Виктор "GodHunt" Волков
Алексей "Lex" Филиппов
Рустам "Adekvat" Мавлютов
Виталий "v1lat" Волочай
Владимир "Maelstorm" Кузьминов
Никита "4ce" Котков

Создатель контента:
Тоня "Tonya" Предко

Ведущие:
Paul "Redeye" Chaloner
Jorien "Sheever" van der Heijden
Richard "Richard" Campbell
Jake "SirActionSlacks" Kanner
Ted "PyrionFlax" Forsyth
Kaci "Kaci" Aitchison
Marcus "djWHEAT" Graham

Обсерверы:
Johan "Weppas" Westberg
Jonathan "PimpmuckL" Liebig
Rikard 'skrff' Holm Melin

Аналитики:
William "Blitz" Lee
Brian "BSJ" Canavan
Kim "Febby" Yong-min
Ioannis "Fogged" Loucas
Nico "Gunnar" Lopez
Kyle "melonzz" Freedman
Dominik "Lacoste" Stipić
Alan "Nahaz" Bester
Kevin "Purge" Godec
Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen

Комментаторы:
Austin "Capitalist" Walsh
Dakota "KotLGuy" Cox
David "GoDz" Parker
Grant "GranDGranT" Harris
Gabriel "Lyrical" Cruz
Owen "ODPixel" Davies
Toby "TobiWan" Dawson
Trent "TrentPax" MacKenzie
Neal "tsunami" Khandheria

Интервьюеры:
Ken "Hot_Bid" Chen
Helen "XiiTuzi" Xu

Ведущие:
Du "78" Junnan
Zhang "BBC" Hongsheng
Ma "Mashall" Shaowei

Аналитики:
Luo "Ferrari_430" Feichi
Li "LavenderAA" Qiming
Chen "Ams" Juan
Zhang "xiao8" Ning
Shi "璨璨CC" Cancan
Zhou "bLink" Yang
Li "iceice" Peng
Wang "Yuno" Jing
Dong "DC" Can
Xu "BurNIng" Zhilei
Song "Sccc" Chun
Zhang "Faith_bian" Ruida

Комментаторы:
Tao "CD" Wei
Hao "FreeAgain" Peng
Meng "Mrrr" Rui
Xiang "MS" Yu
Shi "SDN" Danni
Wang "风追忆" Zhibo
Quan "Kiko" Bing
Gong "ZSMJ" Jian
Zhou "梦罗克" Yang
Wang "SanSheng" Zhaohui
Leong "ddc" Fat-meng

Создатель контента:
- "Pepper" -
Zhang "Dove" Tiange

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
04:00 Team Secret [2-0] The Alliance
04:00 Team Liquid [0-2] Newbee
04:00 PSG.LGD [2-0] Chaos Esports Club
04:00 TNC Predator [2-0] Keen Gaming
06:30 Vici Gaming [2-0] Royal Never Give Up
06:30 Virtus.pro [2-0] Ninjas in Pyjamas
06:30 Evil Geniuses [0-2] Fnatic
06:30 OG [1-1] Natus Vincere
09:00 Team Liquid [2-0] Chaos Esports Club
09:00 TNC Predator [0-2] Mineski
09:00 PSG.LGD [2-0] Keen Gaming
09:00 Team Secret [2-0] Newbee
11:30 Virtus.pro [1-1] Royal Never Give Up
11:30 Evil Geniuses [1-1] Natus Vincere
11:30 OG [2-0] Infamous
11:30 Vici Gaming [2-0] Fnatic
14:00 Team Secret [2-0] Team Liquid
14:00 PSG.LGD [1-1] TNC Predator
14:00 The Alliance [1-1] Chaos Esports Club
14:00 Keen Gaming [2-0] Mineski

Время Команда 1 матч Команда 2
04:00 Virtus.pro [0-2] Vici Gaming
04:00 Evil Geniuses [0-2] OG
04:00 Ninjas in Pyjamas [1-1] Fnatic
04:00 Natus Vincere [1-1] Infamous
06:30 TNC Predator [1-1] The Alliance
06:30 PSG.LGD [1-1] Newbee
06:30 Team Secret [2-0] Keen Gaming
06:30 Team Liquid [1-1] Mineski
09:00 Evil Geniuses [2-0] Royal Never Give Up
09:00 Virtus.pro [0-2] Natus Vincere
09:00 OG [2-0] Ninjas in Pyjamas
09:00 Vici Gaming [1-1] Infamous
11:30 Team Liquid [0-2] PSG.LGD
11:30 The Alliance [2-0] Keen Gaming
11:30 Chaos Esports Club [0-2] Mineski
11:30 TNC Predator [1-1] Newbee
14:00 Vici Gaming [0-2] Evil Geniuses
14:00 OG [2-0] Royal Never Give Up
14:00 Fnatic [0-2] Infamous
14:00 Ninjas in Pyjamas [0-2] Natus Vincere

Время Команда 1 матч Команда 2
04:00 Team Secret [1-1] TNC Predator
04:00 The Alliance [1-1] Newbee
04:00 Chaos Esports Club [0-2] Keen Gaming
04:00 PSG.LGD [2-0] Mineski
06:30 Virtus.pro [0-2] OG
06:30 Ninjas in Pyjamas [0-2] Royal Never Give Up
06:30 Fnatic [2-0] Natus Vincere
06:30 Evil Geniuses [1-1] Infamous
09:00 TNC Predator [1-1] Chaos Esports Club
09:00 Team Liquid [1-1] The Alliance
09:00 Newbee [1-1] Keen Gaming
09:00 Team Secret [1-1] Mineski
11:30 OG [2-0] Fnatic
11:30 Royal Never Give Up [2-0] Natus Vincere
11:30 Vici Gaming [1-1] Ninjas in Pyjamas
11:30 Virtus.pro [2-0] Infamous
14:00 Team Secret [0-2] PSG.LGD
14:00 Team Liquid [2-0] Keen Gaming
14:00 Newbee [2-0] Chaos Esports Club
14:00 The Alliance [1-1] Mineski

Время Команда 1 матч Команда 2
04:00 Virtus.pro [1-1] Evil Geniuses
04:00 Ninjas in Pyjamas [1-1] Infamous
04:00 Royal Never Give Up [0-2] Fnatic
04:00 Vici Gaming [2-0] Natus Vincere
06:30 Team Liquid [0-2] TNC Predator
06:30 Team Secret [1-1] Chaos Esports Club
06:30 PSG.LGD [1-1] The Alliance
06:30 Newbee [1-1] Mineski
09:00 Vici Gaming [1-1] OG
09:00 Virtus.pro [2-0] Fnatic
09:00 Evil Geniuses [2-0] Ninjas in Pyjamas
09:00 Royal Never Give Up [1-1] Infamous

Время Команда 1 матч Команда 2
06:00 PSG.LGD [2-0] Virtus.pro
08:30 Vici Gaming [2-1] TNC Predator
10:40 The Alliance [0-1] Royal Never Give Up
12:30 Fnatic [0-1] Team Liquid
13:30 Infamous [1-0] Keen Gaming
17:10 Mineski [1-0] Natus Vincere

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 OG [2-0] Newbee
08:00 Team Secret [1-2] Evil Geniuses
11:00 Virtus.pro [0-2] Royal Never Give Up
12:00 TNC Predator [0-2] Team Liquid

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Infamous [2-1] Newbee
08:00 Mineski [1-2] Team Secret
13:00 PSG.LGD [2-0] Vici Gaming
16:00 OG [2-1] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
05:40 Royal Never Give Up [0-2] Team Liquid
09:00 Infamous [0-2] Team Secret
13:00 Evil Geniuses [0-2] Team Liquid

Время Команда 1 матч Команда 2
05:40 Vici Gaming [0-2] Team Secret
08:40 PSG.LGD [1-2] OG
12:40 Team Liquid [2-0] Team Secret

Время Команда 1 матч Команда 2
05:40 PSG.LGD [1-2] Team Liquid
09:00 OG [3-1] Team Liquid

Список команд:
Team Secret
Virtus.pro
Vici Gaming
Evil Geniuses
PSG.LGD
Fnatic
Team Liquid
Ninjas in Pyjamas
TNC Predator
OG
Keen Gaming
The Alliance
Royal Never Give Up
Chaos Esports Club
Mineski
Newbee
Natus Vincere
Infamous

Коментарии

Популярные новости