Накануне вечером Pavaga Gaming разорвала контракты с игроками основного состава. Об этом белорусская организация сообщила на странице в VK.
В нынешнем сезоне коллектив успел поучаствовать в закрытых квалификациях на мэйджор DreamLeague Season 11 и StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, но отобраться на турниры серии Dota Pro Circuit не смог.
Комментарий представителей Pavaga Gaming:
Pavaga Gaming прекращает сотрудничество с основным составом по Dota 2. Все игроки, входившие в него, становятся свободными агентами. Мы подписали этот состав 14 ноября 2018. С того момента команда взяла первые места на LOOT.BET Winter Masters и MegaFon Champions League Season 1, а также приняла участие в ряде других онлайн-соревнований.
Желаем всем игрокам удачи в их дальнейшем пути на про-сцене. Pavaga Junior продолжают выступать под нашими знаменами. И да, мы не отказываемся от идеи двух составов!