The Kuala Lumpur Major

The Kuala Lumpur Major пройдет 9-18 ноября 2018 в столице Малайзии. Призовой фонд турнира составит 15,000 DPC очков и $1,000,000.
Групповая стадия: с 9 по 10 ноября 2018:
  • 4 группы по 4 команды
  • bo3 с двойным удалением (GSL)
  • Лучшие две команды из каждой группы выходят в верхнюю сетку плей-офф
  • Худшие две команды из каждой группы выходят в нижнюю сетку плей-офф

Плей-офф: с 11 по 18 ноября 2018:
  • Сетка double-elimination
  • Последние 3 дня плей-офф пройдут перед живой аудиторией на Axiata Arena.


1 место:  Virtus.pro - $350,000 и 4,950 DPC
2 место:  Team Secret - $170,000 и 3,000 DPC
3 место:  Evil Geniuses - $100,000 и 2,100 DPC
4 место:  Ninjas in Pyjamas - $80,000 и 1,350 DPC
5 место:  PSG.LGD - $60,000 и 900 DPC
6 место:  TNC Predator - $60,000 и 900 DPC
7 место:  Fnatic - $40,000 и 450 DPC
8 место:  Vici Gaming - $40,000 и 450 DPC
9 место:  Forward Gaming - $15,000 и 150 DPC
10 место:  J.Storm - $15,000 и 150 DPC
11 место:  paiN X - $15,000 и 150 DPC
12 место:  The Alliance - $15,000 и 150 DPC
13 место:  Gambit Esports - $10,000 и 75 DPC
14 место:  Team Aster - $10,000 и 75 DPC
15 место:  Tigers - $10,000 и 75 DPC
16 место:  paiN Gaming - $10,000 и 75 DPC

Stream

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Team Secret [2-0] J.Storm
05:00 paiN Gaming [0-2] Ninjas in Pyjamas
05:00 Evil Geniuses [2-1] Team Aster
05:00 Vici Gaming [2-0] TNC Predator
08:00 Team Secret [2-0] Ninjas in Pyjamas
08:00 Evil Geniuses [2-0] Vici Gaming
11:00 J.Storm [1-2] paiN Gaming
11:00 Team Aster [2-1] TNC Predator
14:00 Ninjas in Pyjamas [2-0] paiN Gaming
14:00 Vici Gaming [2-1] Team Aster

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 PSG.LGD [2-0] Tigers
05:00 Fnatic [2-0] Gambit Esports
05:00 Virtus.pro [2-1] The Alliance
05:00 Forward Gaming [2-0] paiN X
08:00 PSG.LGD [2-0] Fnatic
08:00 Forward Gaming [1-2] Virtus.pro
11:00 Tigers [2-1] Gambit Esports
11:00 paiN X [1-2] The Alliance
14:00 Fnatic [2-0] Tigers
14:00 Forward Gaming [1-2] The Alliance

Время Команда 1 матч Команда 2
08:00 Team Secret [2-0] Vici Gaming
11:00 PSG.LGD [2-0] The Alliance
14:00 paiN Gaming [0-1] TNC Predator
15:00 Tigers [0-1] paiN X

Время Команда 1 матч Команда 2
08:00 Evil Geniuses [1-2] Ninjas in Pyjamas
11:00 Virtus.pro [2-0] Fnatic
14:00 J.Storm [1-0] Team Aster
15:00 Forward Gaming [1-0] Gambit Esports

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 The Alliance [0-2] TNC Predator
08:00 Vici Gaming [2-0] paiN X
11:00 Fnatic [2-1] J.Storm
14:00 Evil Geniuses [2-1] Forward Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 TNC Predator [2-1] Vici Gaming
08:00 Evil Geniuses [2-0] Fnatic

Время Команда 1 матч Команда 2
07:00 Team Secret [2-0] PSG.LGD
10:00 Ninjas in Pyjamas [0-2] Virtus.pro
13:00 TNC Predator [0-2] Ninjas in Pyjamas

Время Команда 1 матч Команда 2
07:00 Evil Geniuses [2-0] PSG.LGD
10:00 Ninjas in Pyjamas [1-2] Evil Geniuses
13:00 Team Secret [2-1] Virtus.pro

Время Команда 1 матч Команда 2
06:00 Evil Geniuses [0-2] Virtus.pro
11:00 Team Secret [2-3] Virtus.pro

Список команд:
Team Secret
Ninjas in Pyjamas
The Alliance
Virtus.pro
Gambit Esports
PSG.LGD
Vici Gaming
Team Aster
Fnatic
TNC Predator
Evil Geniuses
Forward Gaming
J.Storm
paiN Gaming
paiN X
Tigers

Коментарии

Популярные новости