Загрузка...


Обновление Dota 2 от 20 июля 2018

Dota 2
08:54, 20-07-2018
0
Avatar
Автор
langame

В обновлении от 20 июля 2018 разработчики игры продолжили улучшение внутриигровой системы советов. Кроме того, в блоге Valve появилась запись о возможности заполнить регистрационные данные для получения наград за 1,000 и 2,000 уровни, Collector's Aegis и Collector's Baby Roshan соответственно.

Все владельцы Боевого пропуска с уровнем 1,000 теперь могут получить Collector's Aegis, а владельцы Боевого пропуска с уровнем 2,000 - Collector's Baby Roshan в дополнение к Aegis.

Чтобы забрать награды, вам необходимо посетить регистрационный сайт, где вас попросят предоставить необходимую для доставки информацию. Для доступа к сайту вам нужно будет использовать вход с помощью аккаунта Steam, на котором имеется Боевой пропуск с уровнем равным или выше 1000.

Доставка наград будет осуществляться только по указанному вами адресу. Если вы хотите изменить эту информацию после окончания регистрации, вам нужно будет написать в CMD Collectibles’ Customer Support по электронному адресу support@cmfgdirect.com.

Aegis в этом году будет доставляться двумя волнами. Первая стартует в августе, вторая - в ноябре. Даты доставки Collector's Baby Roshan претерпят некоторые изменения: изначально планировавшаяся доставка незадолго до начала основного этапа The International 8 была отложена из-за проблем с качеством продукции. В связи с этим, доставка статуй Baby Roshan будет осуществлена только когда мы будем уверены, что их качество соответствует вашим ожиданиям.

Пожалуйста учитывайте, что коммуникация по поводу доставки будет осуществляться с вами посредством оставленного во время регистрации электронного адреса. Если вы укажете недействительный электронный адрес или адрес доставки, это может сказаться на исполнении наших обязательств по транспортировке наград.

Регистрация обязательна для получения указанных выше наград, так что убедитесь, что вы ее прошли до окончания времени действия The International 8 Battle Pass (20 сентября 2018). Спасибо за вашу неоценимую помощь в организации крупнейшего в киберспорте турнира.


Список изменений

Боевой пропуск:
  • Награды за 1,000 и 2,000 уровни на панели наград теперь ведут на сайт регистрации наград. | Регистрация должна быть закончена не позднее 20 сентября 2018. Указанные регистрационные данные будут использованы и для доставки Collector's Baby Roshan, если уровень вашего Боевого пропуска равен или выше 2,000.

Интерфейс:
  • Теперь советы, отображаемые во время пауз, можно копировать в буфер обмена.
  • Незначительная корректировка позиционирования и ширины советов, отображаемых во время внутриигровых пауз.
  • Заменено описание "чистый урон от  Monkey King Bar" на "чистый урон от предметов" на панели нанесенного урона, который привел к смерти героя.

Советы:
  • Добавлено очень большое количество новых советов.
  • Обновлены старые советы, которые были малоинформативны.

Описания:
  • Исправлены некорректные значения в описании способности Fury Swipes героя Ursa.

Эффекты:
  • Небольшие изменения частиц сияния предмета Searing Dominator ( Huskar).


Похожие новости

Все новости