EPICENTER XL » CyberIvanovo | eSport it's a way of life


EPICENTER XL

Групповой этап чемпионата пройдет с 27 апреля 2018 по 2 мая 2018. Матчи пройдут в формате bo3. По две лучшие команды каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф, а участники, занявшие 3-4 места в нижнюю.
Поединки плей-офф состоятся 4-6 мая 2018. Игры первого и второго раундов сетки лузеров будет в формате bo1, все остальные матчи bo3, а гранд-финал bo5.

Плей-офф EPICENTER XL примет московская арена "ВТБ Ледовый дворец". Призовой фонд турнира составит $1,000,000 и 1,500 очков DPC. На чемпионате выступят 12 команд. Virtus.pro, Natus Vincere, Team Liquid, Newbee и Team Secret получили приглашения. Еще 6 команд прошли через региональные квалификации, а FlyToMoon преодолели дополнительные отборочные.


1 место: $500,000 и 750 DPC -  PSG.LGD
2 место: $200,000 и 450 DPC -  Team Liquid
3 место: $110,000 и 225 DPC -  FlyToMoon
4 место: $70,000 и 78 DPC -  Virtus.pro
5 место: $30,000 -  Mineski
6 место: $30,000 -  OG
7 место: $15,000 -  Team Secret
8 место: $15,000 -  paiN Gaming
9 место: $10,000 -  Newbee
10 место: $10,000 -  compLexity Gaming
11 место: $5,000 -  Natus Vincere
12 место: $5,000 -  Team Empire

Stream
RU; RU2 / ENG; ENG2 / CN
TH / KH / ES / JP

Расписание:

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
21:00 Virtus.pro [2-1] paiN Gaming

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
10:00 Team Secret [2-1] Newbee
13:00 Mineski [1-2] PSG.LGD
16:00 OG [2-0] Natus Vincere
19:00 Team Liquid [2-0] Team Empire
19:00 compLexity Gaming [0-2] FlyToMoon

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
10:00 Mineski [1-2] FlyToMoon
13:00 OG [2-0] paiN Gaming
13:00 Team Liquid [2-1] PSG.LGD
16:00 Team Secret [2-0] Natus Vincere
16:00 compLexity Gaming [2-0] Team Empire
19:00 Virtus.pro [2-1] Newbee

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
10:00 Mineski [2-1] compLexity Gaming
10:00 Team Secret [1-2] OG
13:00 PSG.LGD [2-1] Team Empire
13:00 Newbee [0-2] paiN Gaming
16:00 Team Liquid [2-1] FlyToMoon
19:00 Virtus.pro [1-2] Natus Vincere

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
10:00 Mineski [2-0] Team Empire
13:00 Team Secret [2-0] paiN Gaming
13:00 PSG.LGD [2-0] FlyToMoon
16:00 Newbee [2-1] Natus Vincere
16:00 Team Liquid [2-0] compLexity Gaming
19:00 Virtus.pro [2-0] OG

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
10:00 FlyToMoon [2-1] Team Empire
13:00 Newbee [2-1] OG
13:00 Team Liquid [2-0] Mineski
16:00 Natus Vincere [0-2] paiN Gaming
16:00 PSG.LGD [2-0] compLexity Gaming
19:00 Virtus.pro [2-0] Team Secret

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
12:30 FlyToMoon [1-0] paiN Gaming
14:00 Mineski [1-0] Team Secret
15:30 Team Liquid [2-0] OG
19:00 PSG.LGD [2-1] Virtus.pro

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
12:30 FlyToMoon [1-0] OG
14:00 Mineski [0-1] Virtus.pro
15:30 FlyToMoon [2-0] Virtus.pro
19:00 Team Liquid [0-2] PSG.LGD

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
13:00 FlyToMoon [1-2] Team Liquid
16:30 PSG.LGD [3-1] Team Liquid

Список команд:
Virtus.pro
Team Liquid
Team Secret
Newbee
Natus Vincere
OG
Team Empire
compLexity Gaming
paiN Gaming
PSG.LGD
Mineski
FlyToMoon

Коментарии

Популярные новости