Dota 2 Asia Championships 2018

Dota 2 Asia Championships 2018 пройдет с 29 марта 2018 по 7 апреля 2018 в Шанхае на площадке Shanghai Oriental Sports Center. В турнире поучаствуют 16 команд, которые разыграют $1,000,000 и 1,500 очков DPC. Китай получил 3 слота, ЮВА и Северная Америка 2, остальные регионы по одному.
В групповой стадии участники сыграют по круговой системе с матчами до одной победы. По два лучших состава попадут в плей-офф напрямую. По два худших коллектива покинут соревнования. Те команды, которые займут с 3 по 6 места, сыграют в стыковой стадии - по матчу на вылет в формате до двух побед, где четыре победителя попадут в плей-офф.


1 место: $370,000 и 750 DPC -  Mineski
2 место: $135,000 и 450 DPC -  LGD Gaming
3 место: $105,000 и 225 DPC -  Virtus.pro
4 место: $85,000 и 75 DPC -  TNC Pro Team
5 место: $67,500 -  Team Liquid
6 место: $67,500 -  Vici Gaming
7 место: $35,000 -  OpTic Gaming
8 место: $35,000 -  Evil Geniuses
9 место: $15,000 -  Team Secret
10 место: $15,000 -  Newbee
11 место: $15,000 -  VGJ.Thunder
12 место: $15,000 -  Invictus Gaming
13 место: $10,000 -  Effect
14 место: $10,000 -  OG
15 место: $10,000 -  paiN Gaming
16 место: $10,000 -  Keen Gaming

Stream
RU, RU2 / ENG, ENG2 / CN / BR

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 OG [0-1] Keen Gaming
05:00 VGJ.Thunder [1-0] Effect
06:30 TNC Pro Team [0-1] OpTic Gaming
06:30 Mineski [1-0] paiN Gaming
08:00 Vici Gaming [0-1] OG
08:00 Evil Geniuses [1-0] VGJ.Thunder
09:30 Team Liquid [1-0] Keen Gaming
09:30 Team Secret [1-0] Effect
11:00 Newbee [0-1] Vici Gaming
11:00 Virtus.pro [1-0] Evil Geniuses
12:30 LGD Gaming [0-1] TNC Pro Team
12:30 Invictus Gaming [0-1] Mineski
14:00 Newbee [0-1] OpTic Gaming
14:00 Virtus.pro [1-0] paiN Gaming
15:30 Team Liquid [0-1] LGD Gaming
15:30 Team Secret [1-0] Invictus Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 OG [1-0] OpTic Gaming
05:00 VGJ.Thunder [1-0] paiN Gaming
06:30 TNC Pro Team [1-0] Keen Gaming
06:30 Mineski [1-0] Effect
08:00 Newbee [0-1] LGD Gaming
08:00 Virtus.pro [1-0] Invictus Gaming
09:30 Team Liquid [1-0] OG
09:30 Team Secret [1-0] VGJ.Thunder
11:00 LGD Gaming [1-0] Keen Gaming
11:00 Invictus Gaming [1-0] Effect
12:30 Vici Gaming [0-1] OpTic Gaming
12:30 Evil Geniuses [1-0] paiN Gaming
14:00 Newbee [1-0] TNC Pro Team
14:00 Virtus.pro [1-0] Mineski
15:30 Team Liquid [0-1] Vici Gaming
15:30 Team Secret [0-1] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Vici Gaming [1-0] Keen Gaming
05:00 Evil Geniuses [1-0] Effect
06:30 LGD Gaming [0-1] OpTic Gaming
06:30 Invictus Gaming [1-0] paiN Gaming
08:00 Newbee [1-0] OG
08:00 Virtus.pro [1-0] VGJ.Thunder
09:30 Team Liquid [1-0] TNC Pro Team
09:30 Team Secret [0-1] Mineski
11:00 Newbee [1-0] Keen Gaming
11:00 Virtus.pro [1-0] Effect
12:30 Team Liquid [1-0] OpTic Gaming
12:30 Team Secret [1-0] paiN Gaming
14:00 TNC Pro Team [1-0] OG
14:00 Mineski [1-0] VGJ.Thunder
15:30 LGD Gaming [1-0] Vici Gaming
15:30 Invictus Gaming [0-1] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Vici Gaming [0-1] TNC Pro Team
05:00 Evil Geniuses [0-1] Mineski
06:30 LGD Gaming [0-1] OG
06:30 Invictus Gaming [1-0] VGJ.Thunder
08:00 OpTic Gaming [0-1] Keen Gaming
08:00 paiN Gaming [0-1] Effect
09:30 Team Liquid [0-1] Newbee
09:30 Team Secret [0-1] Virtus.pro
11:40 Vici Gaming [1-0] OG
11:40 TNC Pro Team [1-0] OpTic Gaming
13:00 TNC Pro Team [1-0] Newbee
13:00 LGD Gaming [1-0] Team Liquid
14:30 Newbee [0-1] OpTic Gaming
14:30 Team Liquid [0-1] TNC Pro Team
15:45 Team Liquid [0-1] OpTic Gaming
15:45 LGD Gaming [1-0] Newbee
17:00 LGD Gaming [1-0] OpTic Gaming
17:00 Team Liquid [1-0] Newbee
18:15 LGD Gaming [0-1] TNC Pro Team

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Evil Geniuses [2-0] Newbee
08:00 Team Liquid [2-0] VGJ.Thunder
11:00 OpTic Gaming [2-0] Invictus Gaming
14:00 Team Secret [0-2] Vici Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 LGD Gaming [2-0] Evil Geniuses
08:00 Virtus.pro [0-2] Team Liquid
11:00 Mineski [2-0] OpTic Gaming
14:00 TNC Pro Team [1-2] Vici Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Evil Geniuses [0-1] Virtus.pro
06:30 OpTic Gaming [0-1] TNC Pro Team
08:00 LGD Gaming [2-1] Team Liquid
11:00 Mineski [2-1] Vici Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 Virtus.pro [1-0] Vici Gaming
06:30 TNC Pro Team [1-0] Team Liquid
08:00 LGD Gaming [2-0] Mineski
11:00 Virtus.pro [2-1] TNC Pro Team

Время Команда 1 матч Команда 2
05:00 LGD Gaming [2-1] Virtus.pro
08:00 Mineski [3-2] LGD Gaming

Список команд:
Invictus Gaming
Newbee
Team Liquid
Vici Gaming
Virtus.pro
Team Secret
Mineski
TNC Pro Team
Keen Gaming
LGD Gaming
VGJ.Thunder
OG
Effect
Evil Geniuses
OpTic Gaming
paiN Gaming

Коментарии

Популярные новости