The Bucharest Major

Групповая стадия The Bucharest Major пройдет с 4 по 7 марта 2018 по швейцарской системе с матчами до одной победы. В плей-офф восемь коллективов выступят в сетке single-elimination с играми до двух побед, а финалисты сыграют до трех.
Матчи плей-офф пройдут с 9 по 11 марта 2018 в Polyvalent Hall. В турнире поучаствуют 16 команд, 10 из них получили инвайты, OG, Vega Squadron, VGJ.Thunder, TNC Pro Team, OpTic Gaming и paiN Gaming попали на LAN-финал через региональные квалификации. Призовой фонд турнира составит $1,000,000. Коллективы также разыграют 1,500 очков DPC.


1 место: $500,000 и 750 DPC -  Virtus.pro
2 место: $200,000 и 450 DPC -  VGJ.Thunder
3 место: $90,000 и 150 DPC -  Team Liquid
4 место: $90,000 и 150 DPC -  Newbee
5 место: $30,000 -  OpTic Gaming
6 место: $30,000 -  Evil Geniuses
7 место: $30,000 -  Team Secret
8 место: $30,000 -  TNC Pro Team
9 место: $0 -  Natus Vincere
10 место: $0 -  compLexity Gaming
11 место: $0 -  OG
12 место: $0 -  Mineski
13 место: $0 -  paiN Gaming
14 место: $0 -  Vici Gaming
15 место: $0 -  Vega Squadron
16 место: $0 -  LGD.Forever Young

Stream
RU / ENG

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
11:00 Team Liquid [1-0] LGD.Forever Young
12:30 Team Secret [1-0] compLexity Gaming
14:00 Evil Geniuses [1-0] paiN Gaming
15:30 Virtus.pro [0-1] OpTic Gaming
17:00 Mineski [0-1] TNC Pro Team
18:30 Vici Gaming [0-1] VGJ.Thunder
20:00 Natus Vincere [0-1] OG
21:30 Newbee [1-0] Vega Squadron

Время Команда 1 матч Команда 2
11:00 TNC Pro Team [1-0] OpTic Gaming
12:30 compLexity Gaming [1-0] Mineski
14:00 Team Liquid [0-1] Evil Geniuses
15:30 Team Secret [0-1] VGJ.Thunder
17:00 Newbee [1-0] OG
18:30 LGD.Forever Young [0-1] Virtus.pro
20:00 Natus Vincere [1-0] Vega Squadron
21:30 paiN Gaming [1-0] Vici Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
11:00 Virtus.pro [1-0] Natus Vincere
12:30 Team Secret [1-0] paiN Gaming
14:00 Vici Gaming [1-0] LGD.Forever Young
15:30 Team Liquid [0-1] compLexity Gaming
17:00 Mineski [1-0] Vega Squadron
18:30 VGJ.Thunder [1-0] TNC Pro Team
20:00 Evil Geniuses [1-0] Newbee
21:30 OpTic Gaming [1-0] OG

Время Команда 1 матч Команда 2
11:00 Team Liquid [1-0] Evil Geniuses
12:30 compLexity Gaming [0-1] Newbee
14:00 Natus Vincere [1-0] paiN Gaming
15:30 OG [1-0] Mineski
17:00 Virtus.pro [1-0] TNC Pro Team
18:30 Team Secret [1-0] OpTic Gaming
20:00 OG [0-1] Team Liquid
21:30 OpTic Gaming [1-0] compLexity Gaming
23:00 TNC Pro Team [1-0] Natus Vincere

Время Команда 1 матч Команда 2
12:00 VGJ.Thunder [2-1] TNC Pro Team
15:30 Newbee [2-0] Team Secret
19:00 Evil Geniuses [1-2] Team Liquid

Время Команда 1 матч Команда 2
12:00 Virtus.pro [2-0] OpTic Gaming
15:30 VGJ.Thunder [2-0] Newbee
19:00 Team Liquid [1-2] Virtus.pro

Время Команда 1 матч Команда 2
15:00 VGJ.Thunder [0-3] Virtus.pro

Список команд:
Team Liquid
Newbee
Evil Geniuses
Natus Vincere
Mineski
compLexity Gaming
Vici Gaming
LGD.Forever Young
Virtus.pro
Team Secret
OG
Vega Squadron
VGJ.Thunder
TNC Pro Team
OpTic Gaming
paiN Gaming

Коментарии

Популярные новости