ESL One Katowice 2018

В турнире примут участие 16 сильнейших команд, будет разыгран $1,000,000 и 1,500 очков DPC. Честь СНГ будут защищать Virtus.pro, Natus Vincere и Effect.

8 приглашенных команд и 8 участников из отборочных разыграют $1,000,000 и 1,500 очков DPC. Групповой этап пройдет с 20 по 23 февраля. Лучшая команда из каждой группы проходит сразу в плей-офф, коллективы занявшие вторые и третьи места выходят в четвертьфинал. Плей-офф пройдет с 23 по 25 февраля 2018, в формате single elimination.


1 место: $400,000 и 750 DPC -  Virtus.pro
2 место: $200,000 и 450 DPC -  Vici Gaming
3 место: $120,000 и 225 DPC -  Team Liquid
4 место: $80,000 и 75 DPC -  Fnatic
5 место: $50,000 -  Evil Geniuses
6 место: $50,000 -  Team Secret
7 место: $20,000 -  Newbee
8 место: $20,000 -  OG
9 место: $10,000 -  LGD Gaming
10 место: $10,000 -  Team Kinguin
11 место: $10,000 -  OpTic Gaming
12 место: $10,000 -  Mineski
13 место: $5,000 -  Natus Vincere
14 место: $5,000 -  Infamous
15 место: $5,000 -  compLexity Gaming
16 место: $5,000 -  Effect

Stream
RU / ENG / PL / TH

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
14:00 Team Liquid [1-0] Effect
14:00 OG [0-1] Vici Gaming
15:10 Mineski [1-0] compLexity Gaming
15:10 OpTic Gaming [0-1] Virtus.pro
16:20 Team Secret [1-0] Infamous
16:20 LGD Gaming [1-0] Evil Geniuses
17:30 Natus Vincere [0-1] Fnatic
17:30 Team Kinguin [1-0] Newbee
18:40 Effect [0-2] OG
18:40 OpTic Gaming [2-1] compLexity Gaming
22:10 Team Liquid [1-2] Vici Gaming
22:10 Virtus.pro [2-0] Mineski

Время Команда 1 матч Команда 2
14:00 Infamous [0-2] Evil Geniuses
14:00 Natus Vincere [0-2] Newbee
17:30 Team Secret [1-0] LGD Gaming
17:30 Mineski [1-2] OG
21:00 Fnatic [2-1] Team Kinguin
21:00 Team Liquid [2-0] OpTic Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
14:00 Evil Geniuses [2-0] Team Kinguin
14:00 LGD Gaming [1-2] Newbee
17:30 OG [0-2] Team Liquid
17:30 Vici Gaming [2-0] Virtus.pro
21:00 Team Secret [1-2] Fnatic

Время Команда 1 матч Команда 2
17:00 Evil Geniuses [2-0] Newbee
20:30 Team Liquid [2-1] Team Secret

Время Команда 1 матч Команда 2
14:00 Virtus.pro [2-1] Evil Geniuses
17:50 Vici Gaming [2-1] Team Liquid
21:40 Fnatic [0-2] Virtus.pro

Время Команда 1 матч Команда 2
13:10 Team Liquid [2-1] Fnatic
17:00 Vici Gaming [1-3] Virtus.pro

Список команд:
Virtus.pro
Team Secret
Team Liquid
Newbee
Evil Geniuses
Mineski
Vici Gaming
Natus Vincere
Team Kinguin
OG
Effect
compLexity Gaming
Infamous
LGD Gaming
Fnatic
OpTic Gaming

Коментарии

Популярные новости