ESL One Genting 2018
После двухнедельного перерыва Pro Circuit Dota возвращается вновь: 23 января 2018, стартует 8 Minor сезона ESL One Genting 2018. 16 командам со всего мира предстоит побороться за звание лучшей, а также $400,000 и 400 рейтинговых баллов.
Игры команд в группах пройдут по системе Double elimination (с нижней сеткой). Первые матчи на этой стадии будут сыграны до одной победы, все остальные - до трех побед.

В плей-офф из каждой группы выйдут по три коллектива, победители групп будут отправлены сразу же в полуфинал, 2 и 3 места начнут свои игры с 1/4 финала. Эта стадия пройдет в формате Single elimination, формат - bo3, гранд-финал - bo5.


1 место: $160,000 и 200 DPC -  Newbee
2 место: $80,000 и 80 DPC -  Team Liquid
3 место: $40,000 и 40 DPC -  Evil Geniuses
4 место:  $40,000 и 40 DPC -  Team Secret
5 место: $20,000 -  Virtus.pro
6 место: $20,000 -  Vici Gaming
7 место: $8,000 -  Natus Vincere
8 место: $8,000 -  VGJ.Thunder
9 место: $4,000 -  Mineski
10 место: $4,000 -  TNC Pro Team
11 место: $4,000 -  Fnatic
12 место: $4,000 -  Complexity Gaming
13 место: $2,000 -  LGD.Forever Young
14 место: $2,000 -  PENTA Sports
15 место: $2,000 -  SG e-sports
16 место: $2,000 -  Planet Dog

Stream
 RU,  RU2 /  ENG

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
07:00 Team Secret [1-0] Planet Dog
07:00 Complexity Gaming [0-1] Fnatic
08:10 Vici Gaming [0-1] VGJ.Thunder
08:10 SG e-sports [0-1] Virtus.pro
09:20 Team Liquid [1-0] PENTA Sports
09:20 Natus Vincere [1-0] Evil Geniuses
10:30 Mineski [0-1] TNC Pro Team
10:30 LGD.Forever Young [0-1] Newbee
11:40 Complexity Gaming [1-0] Planet Dog
11:40 Team Secret [2-0] Fnatic
15:10 SG e-sports [1-2] Vici Gaming
15:10 Virtus.pro [2-0] VGJ.Thunder

Время Команда 1 матч Команда 2
07:00 PENTA Sports [1-2] Evil Geniuses
07:00 Mineski [2-0] LGD.Forever Young
10:30 VGJ.Thunder [2-0] Complexity Gaming
10:30 Team Liquid [2-0] Natus Vincere
14:00 TNC Pro Team [0-2] Newbee
14:00 Fnatic [1-2] Vici Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
07:00 Evil Geniuses [2-0] TNC Pro Team
07:00 Natus Vincere [2-0] Mineski
10:30 Team Secret [2-0] Virtus.pro
10:30 VGJ.Thunder [1-2] Vici Gaming
14:00 Team Liquid [2-1] Newbee
14:00 Evil Geniuses [2-0] Natus Vincere

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 Vici Gaming [0-2] Newbee
12:20 Virtus.pro [0-2] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 Team Secret [0-2] Newbee
12:20 Team Liquid [2-0] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 Newbee [3-2] Team Liquid

Список команд:
Virtus.pro
Team Liquid
Newbee
Mineski
Evil Geniuses
Team Secret
Vici Gaming
Fnatic
LGD.Forever Young
VGJ.Thunder
PENTA Sports
Planet Dog
Natus Vincere
TNC Pro Team
Complexity Gaming
SG e-sports

Коментарии

Популярные новости