DreamHack Masters Malmö 2017

0   367
С 30 августа по 3 сентября в шведском Мальме пройдет чемпионат серии DreamHack Masters. 16 коллективов из Европы, Юго-Восточной Азии, Австралии и Америки разыграют $250,000. СНГ на турнире представят Natus Vincere и Gambit Esports.
На групповом этапе DreamHack Masters Malmö 2017 применят систему GSL - первые встречи, а также первый раунд игр на выбывание пройдут до одной победы, остальные матчи - до двух побед. В плей-офф коллективы выступят в сетке single-elimination. Во всех играх, включая гранд-финал, коллективам необходимо выиграть по две карты.

Призовой фонд турнира составил $250,000. Организаторы пока не обнародовали систему распределения денег между участниками.


1 место -  North - $100,000
2 место -  G2 Esports - $50,000
3 место -  Gambit Esports - $22,000
4 место -  Ninjas in Pyjamas - $22,000
5 место -  Immortals - $10,000
6 место -  Astralis - $10,000
7 место -  SK Gaming - $10,000
8 место -  Natus Vincere - $10,000
9 место -  Cloud9 - $2,000
10 место -  Renegades - $2,000
11 место -  FaZe Clan - $2,000
12 место -  Fnatic - $2,000
13 место -  Team EnVyUs: $2,000
14 место -  mousesports: $2,000
15 место -  B.O.O.T-dream[S]cape: $2,000
16 место -  Virtus.pro: $2,000

Stream
RU #1, #2 / ENG #1, #2
DE #1, #2 / ES #1 / CZ #1 /BR #1 / PL #1 / VN #1

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
14:00 SK Gaming [16-2] B.O.O.T-dream[S]cape #1
14:00 Astralis [16-3] Renegades #1
15:30 Virtus.pro [4-16] Natus Vincere #1
15:30 Cloud9 [10-16] North #1
17:00 Immortals [16-14] Fnatic #1
17:00 Gambit Esports [16-6] mousesports #1
18:30 FaZe Clan [8-16] Ninjas in Pyjamas #1
18:30 G2 Esports [16-13] Team EnVyUs #1
20:00 Renegades [16-7] Virtus.pro #1
20:00 B.O.O.T-dream[S]cape [2-16] Cloud9 #1
21:30 mousesports [9-16] FaZe Clan #1
21:30 Fnatic [16-13] Team EnVyUs #1


Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
11:00 SK Gaming [1-2] North #1,#2,#3
14:00 Astralis [2-0] Natus Vincere #1,#2
17:00 Gambit Esports [1-2] Ninjas in Pyjamas #1,#2,#3
20:00 Immortals [1-2] G2 Esports #1,#2,#3


Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
11:00 SK Gaming [2-0] Cloud9 #1,#2
14:00 Natus Vincere [2-0] Renegades #1,#2
17:00 Gambit Esports [2-1] FaZe Clan #1,#2,#3
20:00 Immortals [2-0] Fnatic #1,#2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
11:00 SK Gaming [1-2] G2 Esports #1,#2,#3
14:00 Ninjas in Pyjamas [2-1] Natus Vincere #1,#2,#3
17:00 Astralis [0-2] Gambit Esports #1,#2
20:00 North [2-0] Immortals #1,#2


Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
12:00 G2 Esports [2-0] Ninjas in Pyjamas #1,#2
15:00 North [2-0] Gambit Esports #1,#2
19:00 G2 Esports [2-0] North #1,#2


Список участников:
Astralis
Cloud9
FaZe Clan
Fnatic
G2 Esports
Gambit Esports
Immortals
Natus Vincere
Ninjas in Pyjamas
North
SK Gaming
Virtus.pro
B.O.O.T-dream[S]cape
Team EnVyUs
mousesports
Renegades

Dota 2

Evil Geniuses выиграли The Manila Masters

Перейти к новости

Dota 2

Система проведения The Kiev Major

Перейти к новости

CS:GO

Astralis выиграли The ELEAGUE Major 2017

Перейти к новости

Другие новости

Объявлена дата проведения финалов WESG

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости