PGL Major Kraków 2017
С 16 по 23 июля пройдет 2 "мейджор" по CS:GO в 2017 году - PGL Major Kraków. Призовой фонд чемпионата составит $1,000,000. Среди участников четыре команды представят СНГ - Natus Vincere, Gambit Esports, FlipSid3 Tactics и Vega Squadron.
На турнире выступит 16 коллективов. Astralis, SK Gaming, FaZe Clan, Natus Vincere, Virtus.pro, Fnatic, Gambit Esports и North получили инвайты, поскольку прошли в плей-офф прошлого major-турнира - The ELEAGUE Major 2017. Еще 8 команд - mousesports, PENTA Sports, BIG, Immortals, G2 Esports, Cloud9, Vega Squadron и FlipSid3 Tactics - преодолели LAN-квалификацию, которая состоялась с 29 июня по 2 июля в Бухаресте.

Чемпионат состоит из двух этапов - групповой стадии и плей-офф. Участников поместили в  одну группу, где они сыграют по швейцарской системе с матчами до одной победы. 8 лучших составов попадут в плей-офф single-elimination с матчами до двух побед, а также получат статус "легенд" на следующий major-турнир.


1 место -  Gambit Esports: $500,000
2 место -  Immortals: $150,000
3 место -  Astralis: $70,000
4 место -  Virtus.pro: $70,000
5 место -  BIG: $35,000
6 место -  SK Gaming: $35,000
7 место -  Fnatic: $35,000
8 место -  BIG: $35,000
9 место -  FlipSid3 Tactics: $8,750
10 место -  Cloud9: $8,750
11 место -  G2 Esports: $8,750
12 место - Natus Vincere: $8,750
13 место - PENTA Sports: $8,750
14 место - mousesports: $8,750
15 место - FaZe Clan: $8,750
16 место - Vega Squadron: $8,750

Stream

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
12:00 Gambit Esports [16-10] mousesports @Inferno
13:30 Fnatic [16-12] FlipSid3 Tactics @Mirage
15:00 Virtus.pro [16-2] Vega Squadron @Nuke
16:30 SK Gaming [16-13] PENTA Sports @Inferno
18:00 FaZe Clan [8-16] BIG @Inferno
19:30 North [12-16] Cloud9 @Mirage
21:00 Natus Vincere [14-16] G2 Esports @Overpass
22:30 Astralis [19-17] Immortals @Overpass

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
12:00 PENTA Sports [9-16] North @Mirage
13:30 mousesports [19-15] FaZe Clan @Train
15:00 FlipSid3 Tactics [9-16] Natus Vincere @Train
16:30 Immortals [16-6] Vega Squadron @Train
18:00 BIG [16-11] Cloud9 @Inferno
19:30 Gambit Esports [16-6] G2 Esports @Cache
21:00 SK Gaming [16-8] Astralis @Inferno
22:30 Virtus.pro [16-11] Fnatic @Cache

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
12:00 Vega Squadron [14-16] PENTA Sports @Mirage
13:30 FlipSid3 Tactics [16-10] FaZe Clan @Mirage
15:00 mousesports [15-19] North @Cobblestone
16:30 Natus Vincere [10-16] Immortals @Overpass
18:00 G2 Esports [19-17] Cloud9 @Cobblestone
19:30 Fnatic [14-16] Astralis @Nuke
21:00 Virtus.pro [11-16] Gambit Esports @Train
22:30 BIG [16-14] SK Gaming @Inferno

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
11:00 mousesports [11-16] Cloud9 @Train
12:30 PENTA Sports [13-16] FlipSid3 Tactics @Train
14:00 Natus Vincere [12-16] Fnatic @Mirage
15:30 G2 Esports [6-16] Astralis @Inferno
17:00 North [16-14] Virtus.pro @Mirage
18:30 SK Gaming [16-9] Immortals @Overpass
21:45 Fnatic [16-10] G2 Esports @Overpass
23:00 Virtus.pro [16-10] Cloud9 @Train
00:15 FlipSid3 Tactics [6-16] Immortals @Train #2

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
14:00 Gambit Esports [2-0] Fnatic @Train,@Inferno
17:30 SK Gaming [0-2] Astralis @Cache,@Overpass
21:00 BIG [1-2] Immortals @Cobblestone,@Inferno,@Train

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
14:00 North [0-2] Virtus.pro @Cobblestone,@Nuke
17:30 Gambit Esports [2-1] Astralis @Overpass,@Inferno,@Train
21:00 Immortals [2-0] Virtus.pro @Inferno,@Mirage

Время Команда 1 матч Команда 2 VOD
18:30 Gambit Esports [2-1] Immortals @Cobblestone,@Train,@Inferno

Список команд:
Astralis
SK Gaming
FaZe Clan
Natus Vincere
Virtus.pro
Fnatic
Gambit Esports
North
mousesports
PENTA Sports
BIG
Immortals
G2 Esports
Cloud9
Vega Squadron
FlipSid3 Tactics

Коментарии

Популярные новости