SL i-League StarSeries #3
LAN-финал третьего сезона SL i-League StarSeries пройдет в Киеве с 4 по 9 апреля. На турнире выступят 16 команд из Европы, Америки, Азии и СНГ. Они разыграют призовой фонд в размере $300,000. Плей-офф соревнования примет Национальный дворец искусств "Украина".
Групповая стадия пройдет по швейцарской системе с матчами до одной победы. Для выхода в плей-офф командам нужно выиграть три игры. Коллективы с тремя поражениями покинут соревнование.


1 место:  FaZe Clan - $125,000
2 место:  Astralis - $50,000
3 место: HellRaisers - $25,000
4 место: Natus Vincere - $25,000
5 место: G2 Esports - $10,000
6 место: North - $10,000
7 место: Fnatic - $10,000
8 место: Counter Logic Gaming - $10,000
9 место: SK Gaming - $6,000
10 место: Immortals - $6,000
11 место: Ninjas in Pyjamas - $6,000
12 место: MVP Project - $4,000
13 место: Gambit Esports - $4,000
14 место: Virtus.pro - $4,000
15 место: TyLoo - $2,500
16 место: UYA - $2,500

RU Stream

ENG Stream

Расписание:

Время Команда 1 Матч Команда 2
11:00 North [16-03] Immortals @Cobblestone
12:30 Virtus.pro [16-04] MVP Project @Mirage
14:00 SK Gaming [16-12] TyLoo @Mirage
15:30 Astralis [16-11] Counter Logic Gaming @Train
17:00 FaZe Clan [10-16] HellRaisers @Cache
18:30 Gambit Esports [08-16] Fnatic @Inferno
20:00 Ninjas in Pyjamas [06-16] G2 Esports @Inferno
21:30 Natus Vincere [16-09] UYA @Inferno

Время Команда 1 Матч Команда 2
11:00 Gambit Esports [16-03] TyLoo @Cobblestone
12:30 UYA [03-16] Counter Logic Gaming @Cobblestone
14:00 FaZe Clan [16-10] Immortals @Mirage
15:30 North [19-16] Astralis @Inferno
17:00 G2 Esports [16-02] HellRaisers @Cobblestone
18:30 Fnatic [09-16] Natus Vincere @Overpass
20:00 Ninjas in Pyjamas [16-09] MVP Project @Cobblestone
21:30 Virtus.pro [02-16] SK Gaming @Mirage

Время Команда 1 Матч Команда 2
11:00 TyLoo [17-19] MVP Project @Mirage
12:30 Immortals [16-11] UYA @Cobblestone
14:00 Gambit Esports [13-16] FaZe Clan @Cache
15:30 Counter Logic Gaming [11-16] HellRaisers @Mirage
17:00 North [11-16] Natus Vincere @Inferno
18:30 Ninjas in Pyjamas [16-05] Virtus.pro @Nuke
20:00 SK Gaming [08-16] G2 Esports @Overpass
21:30 Fnatic [13-16] Astralis @Mirage

Время Команда 1 Матч Команда 2
09:00 MVP Project [09-16] Immortals @Inferno
10:30 Gambit Esports [14-16] Counter Logic Gaming @Cobblestone
12:00 Virtus.pro [02-16] Fnatic @Inferno
13:30 FaZe Clan [13-16] North @Cache
15:00 HellRaisers [16-13] Ninjas in Pyjamas @Overpass
16:30 Astralis [16-12] SK Gaming @Train
18:00 FaZe Clan [16-07] SK Gaming @Train
19:30 Immortals [08-16] Counter Logic Gaming @Cache
21:00 Fnatic [16-07] Ninjas in Pyjamas @Train

Время Команда 1 Матч Команда 2
10:00 G2 Esports [1-2] FaZe Clan #1, #2, #3
13:00 North [1-2] HellRaisers #1, #2, #3
16:30 Natus Vincere [2-1] Fnatic #1, #2, #3
19:00 Astralis [2-0] Counter Logic Gaming #1, #2

Время Команда 1 Матч Команда 2
12:00 FaZe Clan [2-0] HellRaisers #1, #2
15:30 Natus Vincere [0-2] Astralis #1, #2
19:00 FaZe Clan [2-1] Astralis #1, #2, #3

Список команд:
Astralis
FaZe Clan
Gambit Esports
Natus Vincere
Ninjas in Pyjamas
North
SK Gaming
Virtus.pro
Fnatic
G2 Esports
HellRaisers
Immortals
Counter Logic Gaming
MVP Project
UYA
TyLoo

Коментарии

Популярные новости