Загрузка...


PENTA Sports анонсировали CS:GO состав

CS2
23:53, 9-03-2017
0
Avatar
Автор
langame

Ранее уже было известно, что в CS:GO составе  PENTA Sports находятся  Kevin "kRYSTAL" Amend и  Miikka "suNny" Kemppi. Сегодня немецкая организация объявила, что к команде присоединяются  Jesse "zehN" Linjala,  Paweł "innocent" Mocek и  Kevin "HS" Tarn.

То, что к коллективу присоединяются  kRYSTAL и  suNny было и так известно. Оставалось неясным, какие еще игроки присоединятся к коллективу. Двумя первыми игроками, заключившими контракт с организацией, стали  Kevin "HS" Tarn и  Paweł "innocent" Mocek.

Последним игроком, присоединившимся к  PENTA Sports, стал  Jesse "zehN" Linjala. А вот со  Stefan "stfN" Seier  PENTA Sports пришлось расстаться из-за того, что игрок не мог посвятить тренировкам весь свой день.

Комментарий PENTA Sports:

Прошло очень много времени, с тех пор, как PENTA Sports имела пять игроков в своем составе. Мы извиняемся перед всеми болельщиками, которых мы заставили ждать наш новый состав. Спустя некоторое время, мы можем представить наш состав на 2017 год. К сожалению, мы вынуждены расстаться со stfN'ом из-за того, что он не может играть в CS:GO на полную рабочую ставку. Благодарим его за все усилия, что он проявил в нашей команде.

 
Состав PENTA Sports:
  • Paweł "innocent" Mocek
  • Kevin "kRYSTAL" Amend
  • Kevin "HS" Tarn
  • Miikka "suNny" Kemppi
  • Jesse "zehN" Linjala


Похожие новости

Все новости