Загрузка...


Copenhagen Wolves закрываются

CS2
23:52, 6-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Буквально пару недель назад менеджмент  Copenhagen Wolves анонсировал пополнение в составе: бывшие игроки  Tricked Esport -  Daniel "mertz" Mertz и  Valdemar "valde" Bjørn - официально вошли в состав. Но сегодня стало известно, что организация расторгла контракты со всеми игроками.

Ядром "волков" являлось несменное трио в лице Danni "smF" Dyg, Lukas "gla1ve" Rossander и Marco "Snappi" Pfeiffer, которые в конце января сменили тег unu.AiN на Copenhagen Wolves.

С того времени коллектив показывал смешанные результаты, серьезных достижений ему не удалось достичь. Более того, сильный удар по позиция датской команды нанес уход Nicolai "HUNDEN" Petersen и Martin "percy" Wessel, которые приняли предложение Tricked Esport.
К счастью, Daniel "mertz" Mertz и Valdemar "valde" Bjørn успешно заполнили пробел в составе. Тем не менее mertz не долго пробыл в футболке CPH Wolves и был кикнут из-за своей неопытности. На временной основе вакантное место было занято другим датским дарованием - Nicolai "glace" Jensen, который совсем недавно защищал цвета Escape Gaming. Но несмотря на то, что состав был укомплектован, руководство организации решило прекратить спонсирование своего подразделения по CS:GO и сосредоточиться на других дисциплинах.

Сами же игроки решили продолжить играть вместе под старым названием - unu.AiN - и даже покинули свои места постоянной работы и учебные заведения, чтобы достичь лучших результатов. На данный момент они имеют несколько предложений от спонсоров, но готовы рассмотреть и другие варианты, чтобы выбрать лучший из предоставленных. Сейчас ex.Copenhagen Wolves принимают участие в турнире Operation: Kinguin #3 и имеют на своем счету 4 победы из 4, что гарантирует им слот во втором групповом этапе.

Старый состав Copenhagen Wolves:
  • Lukas "gla1ve" Rossander
  • Marco "Snappi" Pfeiffer
  • Danni "smF" Dyg
  • Nicolai "glace" Jensen
  • Valdemar "valde" Bjørn


Похожие новости

Все новости