Загрузка...


Lounge Gaming распускают состав

CS2
01:02, 10-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

В сентябре прошлого года владельцы киберспортивной площадки для ставок - CSGOLounge решили расширить свои горизонты и подписали перспективную польскую пятерку в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня же их пути разошлись.

Под знаменами  Lounge Gaming польский коллектив принял участие в ряде онлайн-лиг и международных турниров, среди которых ELEAGUE Road to Vegas, где победитель получал слот в дебютный сезон лиги, а также недавно прошедший DreamHack Masters Malmö. Но стабильными и положительными результатами игроки не могли похвастаться.

Перед тем как распрощаться поляки примут участие в очередном minor-турнире в рамках DreamHack Tours, победитель которого получит слот в оффлайн-отборочные к ESL One Cologne Major.

В своем официальном заявлении  Paweł "innocent" Mocek отметил, что решение было обоюдным и никак не связано с их последними результатами. Также он поблагодарил организацию за поддержку и сообщил, что коллектив готов к сотрудничеству с новой организацией. Что касается CSGOLounge, то пока неизвестно, прекратят они свою соревновательную деятельность или же подпишут новый состав.

На данный момент польский коллектив принимает участие в Uprise Champions Cup Season 4 с общим призовым фондом $40,000.

Бывший состав  CSGL:
  •  Paweł "innocent" Mocek
  •  Grzegorz "SZPERO" Dziamałek
  •  Michał "MICHU" Möller
  •  Jacek "MINISE" Jeziak
  •  Mikołaj "Mouz" Karolewski
  •  Mariusz "Loord" Cybulski (тренер)


Похожие новости

Все новости