Загрузка...


RobbaN - новый тренер FaZe Clan

CS2
16:33, 10-02-2016
0
Avatar
Автор
langame

Легендарный игрок CS 1.6 -  Robert "RobbaN" Dahlström возвращается на профессиональную сцену в качестве тренера команды  FaZe Clan по Counter-Strike: Global Offensive. О своем назначении Robert оповестил комьюнити сегодня ночью в twitter.

Свою профессиональную карьеру  RobbaN начал еще в 2003 году, и в период расцвета CS 1.6 он успел поиграть за звездные составы  Ninjas in Pyjamas и  SK Gaming. Robert решил повесить мышку на гвоздь в июле 2012 года и с тех пор лишь изредка светился на турнирах в составах различных фановских миксов.

С выходом CS:GO он так и не смог перестроиться на новую дисциплину, на некоторое время выпав из поля зрения комьюнити. О своем желании вернуться в киберспорт Robert заявил в 2015 году, когда начал активно стримить. Заиграть на прежнем уровне ему так и не удалось, но руководство организации  FaZe Clan разглядело в  RobbaN потенциал хорошего тренера, чей огромный опыт обязательно должен помочь их команде по CS:GO.

Среди главных целей, которые руководство клуба ставит перед новым тренером, - это хорошие результаты на IEM Katowice 2016 и MLG Columbus 2016. Напомним, что на данный момент команда  FaZe Clan входит в десятку сильнейших коллективов мира.

Состав  FaZe Clan:
  •  Joakim "jkaem" Myrbostad
  •  Håvard "rain" Nygaard
  •  Ricardo "fox" Pacheco
  •  Philip "aizy" Aistrup
  •  Mikail "Maikelele" Bill
  •  Robert "RobbaN" Dahlström (тренер)


Похожие новости

Все новости