Загрузка...


Очередной состав myXMG

CS2
22:11, 15-11-2015
0
Avatar
Автор
langame

Организация  myXMG в очередной раз решила попытать свои силы в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня она анонсировала очередной состав, который будет защищать флаг  myXMG на всевозможных турнирах. Стоит отметить, что новоиспеченный коллектив вновь состоит исключительно из датских игроков.

Так, в  myXMG вновь вернулся  Mathias "PnX" Pedersen. Год назад этот игрок уже выступал за вышеупомянутую организацию наравне с  Mathias "MLS" Lauridsen и  Jesper "tenzki" Plougmann, которые сейчас находятся в  Team Dignitas.

Самым молодым в составе является  Nicolaj "mupzG" Djurhus - данному игроку всего 16 лет. Но, несмотря на свой возраст, он уже успел засветиться в составе с тем же  PnX и некоторыми другими небезызвестными датскими игроками. Оставшиеся три слота в команде заняли  Hector "HECTOz" Jensen Kenni "wezx" Holmberg и  Rasmus "HooXi" Nielsen. И, к сожалению, эти игрока являются "темными лошадками" на про-сцене.

Свой новый состав организация  myXMG смело называет "датскими талантами". Так ли это? Надеемся, что совсем скоро мы в этом убедимся.

Комментарий  Matthias "EcoR" Doerstel, генерального директора  myXMG:

Мы с огромной радостью сообщаем, что наконец-то вернулись в CS:GO. Прошло уже много времени для  myXMG с тех пор, как мы в середине июня попрощались с нашим бывшим составом. Проведя переговоры с командами со всего мира, мы пришли к соглашению с очень талантливым коллективом, который, мы надеемся, будет развиваться вместе с нами в будущем.


Обновленный состав  myXMG:
  •  Nicolaj "mupzG" Djurhus
  •  Mathias "PnX" Pedersen
  •  Hector "HECTOz" Jensen
  •  Kenni "wezx" Holmberg
  •  Rasmus "HooXi" Nielsen


Похожие новости

Все новости