Загрузка...


CS:GO состав London Conspiracy

CS2
23:42, 19-07-2015
0
Avatar
Автор
langame

Британская организация  London Conspiracy спустя полгода снова решила ворваться на соревновательную сцену CS:GO. Выбор организации пал на все ту же Норвегию, с представителями которой  London Conspiracy уже не раз имели дело. В этот раз на просторах Норвегии была собрана новая перспективная пятерка.

В последний раз  LC брали под свое крыло подразделение по CS:GO еще в конце декабря прошлого года. Случилось это после того, как известный норвежский дуэт,  Ruben "RUBINO" Villarroel и  Håvard "rain" Nygaard, перестали видеть перспективы своей команды и собрали новый состав, который и был подписан организацией  London Conspiracy.

Но из этого ничего не получилось, поскольку спустя всего пару дней более известная организация,  LGB eSports, перехватила норвежских игроков у британских коллег. После этого  London Conspiracy завязали с данным направлением и сфокусировались на других дисциплинах.

Но теперь, когда конкуренция в CS:GO запредельна, а новые команды прогрессируют все больше,  London Conspiracy решили вновь показать себя и своих ребят всему миру. В новый состав вошли и бывшие участники двух старых составов LC по CS:GO -  Bjoern "Skurk" Maaren и  Sebastian "ensa" Aas. Также, помимо норвежских игроков, присутствует и одни швед -  Fredrik "slap" Junbrant.

Организация решила поприветствовать своих новобранцев следующим атмосферным роликом:

Новый состав  London Conspiracy:
  •  Markus "maak" Karlsen
  •  Bjoern "Skurk" Maaren
  •  Sebastian "ensa" Aas
  •  Kristoffer "Mystic" Michelsen
  • Fredrik "slap" Junbrant


Похожие новости

Все новости