Загрузка...


Новый состав ALTERNATE

CS2
11:51, 19-12-2014
0
Avatar
Автор
langame

Организация  ALTERNATE объявила о формировании нового CS:GO состава. Будущее CS:GO команды было под вопросом после серии недавних неудач и разочаровывающих результатов, а также после шокирующего бана, который получил  Simon "smn" Beck на ESEA.

Перед грядущим турниром Acer A-Split Invitational, организаторами которого являются TakeTV,  ALTERNATE свели на нет все обсуждения возможного состава, анонсировав свой новый коллектив. Основой новой команды стала тройка игроков  Patrick "KRAEUTERHUMPEN" Jakobi,  Niclas "enkay J" Krumhorn и  Florian "syrsoN" Rische.

Двумя другими участниками нового состава стали  Robin "r0b" Barth, игравший за logiX, а также  J?rgen "skAi" Rabl, который ранее выступал за коллектив под названием NOD.

Комментарий  Niclas "enkay J" Krumhorn:

Мы рады возможности выступать за  ALTERNATE и создать команду, которая является не только связкой опытных игроков и молодых талантов, но и коллективом, где царит отличная атмосфера. 

Конечно, первые недели и месяцы будут не простыми, потому что нужно многое наверстать, однако мы уверены, что этот состав будет успешен в долгосрочной перспективе. Мы хотим поблагодарить  ALTERNATE за их веру в нас.


Состав  ALTERNATE:
  •  Patrick "KRAEUTERHUMPEN" Jakobi
  •  Niclas "enkay J" Krumhorn
  •  Florian "syrsoN" Rische
  •  Robin "r0b" Barth
  •  J?rgen "skAi" Rabl


Похожие новости

Все новости