Загрузка...


Copenhagen Wolves возвращаются

CS2
13:04, 8-06-2014
0
Avatar
Автор
langame

Один из старейших датских тегов времен CS:Source  Copenhagen Wolves возвращается на мировую арену. Организация решила реанимировать CS:GO подразделение и подписала пятерку из опытных, проверенных временем игроков.

Игроки собрались еще месяц назад, под тегом  LeftoverZ. Leftovers переводится с английского, как "остатки", неудивительно, что команда выбрала такое название - все пять игроков остались за бортом своих коллективов после долгого решафла на датской кс-сцене.

Изначально новый коллектив заявлял, что не будет тренироваться в ближайшие месяцы, так как все члены команды хотят "насладиться летним сезоном". Но, похоже, теперь игрокам будет не до отдыха -  Copenhagen Wolves отличная организация с хорошими условиями, и результаты необходимо показывать в самые кратчайшие сроки.

"Волки" были без команды с декабря месяца, когда их команда в полном составе ушла "под знамена"  Team Dignitas. Новый же состав команды еще не провел ни одной официальной игры, но уже заочно заручился доверием менеджмента организации. Оно и не удивительно, если судить по составу новых  Copenhagen Wolves - все пять игроков звезды датской CS-сцены, не первый год выступающие на самом высоком уровне.

Первая официальная игра новых  Copenhagen Wolves состоится в ближайшие выходные в рамках чемпионата Дании по CS:GO Danish SteelSeries Championship.

Состав  Copenhagen Wolves:
  •  Finn "karrigan" Andersen
  •  René "cajunb" Borg
  •  Nicolaj "Nico" Jensen
  •  Jacob "Pimp" Winneche
  •  Lukas "gla1ve" Rossander


Похожие новости

Все новости