Steeve "Ozstrik3r" Flavigni объявил о возрождении организации against All authority - одной из старейших французских структур, некогда представленной в CS 1.6 и CS:GO. В разное время за aAa выступали многие известные игроки, включая Mathieu "ZywOo" Herbaut.
Возвращение бренда состоялось в сотрудничестве с проектом Ozstrik3rtv, который позиционируется как "платформа, глубоко укорененная во французской сцене и объединяющая ток-шоу, скаутинг и развитие академических инициатив".
against All authority:
Это возрождение действительно значимо: команды вроде Team Vitality, 3DMAX и LDLC заложили фундамент французской сцены, но ни одна из них пока не смогла создать долгосрочную систему развития, способную закрыть разрыв между полупрофессиональным и профессиональным уровнями. Именно это и станет ключевой задачей нового проекта aAa - объединить опыт, структуру и наставничество.
Бывший тренер LDLC и Team Falcons, который также исполнял обязанности менеджера 3DMAX с февраля по август 2025, будет поддерживать организацию через свою платформу. Роль же главного тренера возьмет на себя экс-ассистент наставника LDLC - Julien "Krav" Hernandez.