Heroic официально объявили о замене в своем составе по Counter-Strike 2. Организация перевела на скамью запасных Глеба "gr1ks" Газина. Официальный анонс был опубликован в X.
19 летний белорусский киберспортсмен присоединился к Heroic в конце июня 2025. С ним коллектив занял 13-16 места на FISSURE Playgrounds 1 и IEM Cologne 2025. Средний рейтинг gr1ks за последний месяц составляет 1.01.
Глеб "gr1ks" Газин:
Когда я пришел в команду, я понимал, каким снайпером я хочу быть и в каком направлении я хочу развиваться индивидуально, параллельно улучшаясь в командной игре. На этой почве мы и не смогли найти компромисс, потому что команде нужен был другой стиль снайпера и мне очень тяжело было полностью адаптироваться и изменить свои привычки. Спасибо каждому игроку, с кем работал, желаю удачи в достижении поставленных целей в будущем.
Освободившееся место в команде занял Алимжан "alkarenn" Битимбай, который последние полтора года выступал за Team Spirit Academy. Казахстанский киберспортсмен присоединился к Heroic на правах аренды с возможностью последующего полноценного трансфера; Битимбай дебютирует за коллектив на Esports World Cup 2025. При этом на BLAST Bounty 2025 Season 2 за Heroic выступит Rasmus "Scr0b" Poulsen из академии организации.
На текущий момент коллектив Heroic занимает 18 строчку в рейтинге лучших команд мира по Counter-Strike 2 по версии Valve.