Загрузка...


Anexis выиграли HKLAN 2013

CS2
18:55, 17-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Anexis, вслед за победой в пятом сезоне Gaming.dk League от SteelSeries, сумели-таки сделать "золотой" дубль. Команда, пускай не без труда, завоевала золото HKLAN 2013. 

Уверенно завершив групповую стадию, десятая команда мира согласно рейтингу HLTV.org поочередно обыграла WhyAlwaysMe, WhyNotDude, logiX и Simplyshredded в верхней сетке плей-офф, пока наконец не добралась до финала виннеров. Там Anexis ждали парни из  EYES ON U, только что обыгравшие Fnatic и не забывшие обидное поражение в финале Gaming.dk League. Начали они, кстати, многообещающе, выиграв на nuke 16:14. Но затем последовал уверенный камбек Nico & co - 16:10 на inferno и train. В общем, так Anexis оказались в суперфинале.

Третьего за два дня матча с EYES ON U не вышло - те в нижнем финале пропустили вперед  Copenhagen Wolves. Напомним, по регламенту HKLAN, в нижней сетке команды играли между собой в формате bo1, и на mirage со счетом 16:7 "Волки Копенгагена" оказались сильней соперника. 

В суперфинале  Anexis надо было выиграть только одну карту, чтобы завоевать первое место и главный приз в размере 2,413€, c чем она отлично справилась. Команда не стала биться в истерике после смазанного dust2 (6:16), и, продемонстрировав качественную игру на nuke, доказала делом, кто сейчас в Дании №1 в CS:GO.

Следующая остановка у  Anexis по плану - Вена. Там за первое место вряд ли дадут побороться, а вот попасть в ТОП-3 c такой игрой вполне можно попытаться.

Итоги HKLAN 2013:
  • 1 место -  Anexis 2,413
  • 2 место -  Copenhagen Wolves1,350
  • 3 место -  EYES ON U670
  • 4 место -  Fnatic 400


Похожие новости

Все новости