Загрузка...


Virtus.pro подписали electroNic

CS2
13:44, 15-04-2024
0
Avatar
Автор
langame

Игрок Cloud9 Денис "electroNic" Шарипов перешел в Virtus.pro. Соответствующий анонс новая команда российского киберспортсмена опубликовала на своем официальном сайте.

В составе Virtus.pro electroNic занял место Николая "mir" Битюкова, который с приходом новичка оказался в запасе.

electroNic объяснил свое решение продолжить карьеру в Virtus.pro сильным составом и схожими амбициями, а также выразил желание поиграть вместе с Джами "Jame" Али.

Джами "Jame" Али:

У нас изменения в составе, плюс electroNic. Ничего просто так в этой жизни не дается, поэтому давайте вместе поработаем и посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, мы добьемся поставленных целей. А также хочу сказать спасибо всем фанатам, которые следят, поддерживают, это очень ощутимо. Болейте, смотрите. Вперед, "медведи"!


Денис "electroNic" Шарипов:

Virtus.pro - топовая команда. Ее костяк еще недавно выигрывал Major, все игроки в прайме и готовы побеждать здесь и сейчас. Мы сходимся в амбициях и целях. Кроме того, мне интересно поиграть вместе с  Jame - он один из самых уникальных капитанов на про-сцене. Хочу как можно быстрее адаптироваться в команде и начать делать то, ради чего я перешел в  Virtus.pro - выигрывать турниры.


За Cloud9 electroNic выступал в течение последних 9 месяцев. Наибольшими достижениями команды за этот период стало 3-4 место на Thunderpick World Championship 2023 и BLAST Premier Fall Final 2023, а также попадание в топ 8 на PGL Major Copenhagen 2024.

На данный момент неясно, когда состоится дебют новичка Virtus.pro. Ближайшим турниром российского коллектива станет ESL Pro League Season 19, который стартует через неделю, а через месяц обновленному составу предстоит принять участие в BetBoom Dacha Belgrade 2024 и CCT Season 1 Global Finals.

Состав Virtus.pro:
  • Денис "electroNic" Шарипов
  • Джами "Jame" Али
  • Евгений "FL1T" Лебедев
  • Давид "n0rb3r7" Даниелян
  • Петр "fame" Болышев
  • Павел "PASHANOJ" Легостаев (Аналитик)
  • Дастан "dastan" Акбаев (Тренер)


Похожие новости

Все новости