BetBoom Team представили тренера и менеджера
Бывший аналитик FaZe Clan и бывший наставник Aurora Gaming Innersh1ne присоединился к составу BetBoom Team по CS2. Об этом было объявлено в пресс-релизе.

Вячеслав "innersh1ne" Бритвин занял пост тренера команды. У коллектива также появился менеджер - им стал Павел "Dart" Чувашев, ранее работавший с составами Winstrike Team и Entropiq.
Вячеслав "innersh1ne" Бритвин:
Рад присоединиться к BetBoom Team! Видно, что ребята заряжены и готовы развиваться. Уже несколько дней тренирую парней и полон энтузиазма! flag-ru: Владислав "nafany" Горшков - классный ингейм-лидер, очень интересно поработать с ним.
6 октября 2023 BetBoom Team начнет выступление на IEM Sydney 2023 по CS2. В первом раунде коллектив столкнется с Team Vitality. Всего на турнире выступят 16 команд, которые разыграют призовой фонд в размере $250,000 и слот на IEM Katowice 2024.
Состав BetBoom Team:
- Александр "zorte" Загодиренко
- Владислав "nafany" Горшков
- Павел "s1ren" Оглоблин
- Александр "KaiR0N-" Анашкин
- Даниил "danistzz" Росляков
- Вячеслав "innersh1ne" Бритвин (Тренер)
- Павел "Dart" Чувашев (Менеджер)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.