Загрузка...


Staehr и b0RUP присоединились к Astralis

CS2
17:30, 22-06-2023
0
Avatar
Автор
langame

Astralis представили обновленный состав. Стартовый состав покинули Lukas "gla1ve" Rossander и Alexander "Altekz" Givskov, их заменили Victor "Staehr" Staehr и Johannes "b0RUP" Borup.

Lukas "gla1ve" Rossander являлся бессменным капитаном Astralis на протяжении 7 лет. Вместе с коллективом датчанин стал победителем 4 Major, выиграл множество турниров уровня тир 1, а также взял 1 сезон Intel Grand Slam. В случае с  Altekz, молодой игрок присоединился к первой команде в апреле 2023, заняв место Andreas "Xyp9x" Højsleth.

Последней командой  Victor "Staehr" Staehr являлась Sprout, за которую тот выступал с января 2022. В свою очередь,  Johannes "b0RUP" Borup стал известен благодаря выступлению за Heroic, но провел последний год в составе Copenhagen Flames.

Lukas "gla1ve" Rossander:

Я сажусь на скамейку запасных. Воспоминания об Astralis останутся со мной на всю жизнь, и я всегда буду дорожить ими. Буду продолжать поддерживать команду со стороны! Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали меня и команду на протяжении многих лет. Просто знайте, что я взволнован тем, что ждет нас в будущем.


Lukas "gla1ve" Rossander отправлен на скамейку запасных, где к нему присоединился Andreas "Xyp9x" Højsleth, исключенный из молодежного состава после возвращения Alexander "Altekz" Givskov. Это не единственное изменение в структуре Astralis, поскольку накануне организация рассталась со спортивным директором  Kasper Hvidt и главным аналитиком  Nicolai "HUNDEN" Petersen.

Состав Astralis:
  • Nicolai "device" Reedtz
  • Johannes "b0RUP" Borup
  • Benjamin "blameF" Bremer
  • Victor "Staehr" Staehr
  • Christian Møss "Buzz" Andersen
  • Peter "casle" Toftbo Ardenskjold (Тренер)
  • Mathias "R0nic" Pinholt (Помощник тренера)


Похожие новости

Все новости