Загрузка...


Team Vitality возглавила рейтинг HLTV

CS2
21:26, 17-10-2022
0
Avatar
Автор
langame

Team Vitality вышли в лидеры рейтинга сильнейших участников профессиональной сцены CS:GO по версии портала HLTV. Коллектив Dan "apEX" Madesclaire обошел дуэт Natus Vincere и FaZe Clan, который лидировал с марта 2022.

В группе лидеров стоит обратить внимание на подъем Team Liquid в топ 3. За счет выхода в финал ESL Pro League Season 16 и успешного выступления на американском RMR турнире "жидким" удалось опередить  Natus Vincere, которые впервые с мая 2021 вылетела из тройки сильнейших.

В топ 10 свое положение улучшили G2 Esports, прибавившая одну строчку, и недавно ставший чемпионом ESL Challenger Rotterdam 2022 состав Outsiders. В свою очередь Cloud9, FURIA Esports и MOUZ несущественно опустились в рейтинге.

Team Spirit приблизились к десятке лучших команд мира после победы на Flow FiReLEAGUE 2022 Global Finals. Также более чем на одну позицию поднялись ENCE, BIG, Eternal Fire, paiN Gaming и 9z Team, тогда как Astralis и Movistar Riders показали наибольший регресс за неделю - минус 5 и 8 строчек соответственно.



Похожие новости

Все новости