Загрузка...


StarLadder будет проводить фестивали в Дубае

CS2
14:57, 14-09-2022
0
Avatar
Автор
langame

Турнирный оператор StarLadder объявил, что на протяжении следующих 3 лет будет выступать в качестве главного организатора киберспортивных фестивалей в Дубае. Это стало возможным благодаря партнерству с агентством Esports Management Group.

В пресс-релизе сообщается, что StarLadder займется организацией и созданием контента для EMG с 2023 по 2025. В частности, компания будет отвечать за менеджмент турниров, которые состоятся в рамках фестивалей.

Весной текущего года StarLadder совместно с EMG провел в ОАЭ крупный международный чемпионат по CS:GO под названием Global Esports Tour Dubai 2022. Чемпионат с участием таких известных клубов, как Ninjas in Pyjamas, OG, MOUZ и Complexity Gaming, выиграл состав Ninjas in Pyjamas. За победу скандинавы получили $100,000 из общего призового фонда в размере $250,000.

На профессиональной сцене CS:GO StarLadder в первую очередь известен за счет организации крупных ивентов серии StarSeries i-League, последний из которых состоялся в 2019. В том же году компания провела Major в Берлине, завершившийся победой Astralis.


Похожие новости

Все новости