Загрузка...


JDC заменил NBK- в составе MOUZ

CS2
21:29, 18-03-2022
0
Avatar
Автор
langame

Организация MOUZ в своем Twitter сообщила об изменении состава команды. В результате перестановок место Nathan "NBK-" Schmitt занял воспитанник MOUZ NXT Jon "JDC" de Castro.

Тренер MOUZ Dennis "sycrone" Nielsen выразил надежду на то, что JDC окажет положительное влияние на главную команду немецкой организации.

Dennis "sycrone" Nielsen:

После разочаровывающего выступления на ESL Pro League Season 15 все внимание сейчас сосредоточено на ближайшем RMR-турнире. Мы решили, что отношение  JDC к делу, его позитивность и хорошее общение будут иметь жизненно важное значение для состава в будущем. Мы знаем, что  NBK- тяжело, но твердо верим в положительное влияние, которое окажет перевод  JDC в основной состав.


Nathan "NBK-" Schmitt:

20 часов назад меня уведомили, что руководство убрало меня из основного состава MOUZ. Никогда еще не был так озадачен подобным несправедливым и поспешным решением.


JDC уже выступал за главный состав MOUZ на IEM Katowice 2022. В качестве стендина он временно заменял заболевшего COVID-19 Aurimas "Bymas" Pipiras и помог своей команде закончить престижный ивент на 9-12 месте.

Nathan "NBK-" Schmitt провел в MOUZ чуть более двух месяцев и за это время принял участие в двух турнирах: IEM Katowice 2022 и ESL Pro League Season 15. Оба раза европейский коллектив не смог пройти в решающие стадии чемпионатов.

Состав MOUZ:
  • Jon "JDC" de Castro
  • Chris "dexter" Nong
  • David "frozen" Čerňanský
  • Ádám "torzsi" Torzsás
  • Aurimas "Bymas" Pipiras
  • Dennis "sycrone" Nielsen (Тренер)


Похожие новости

Все новости