blameF занял 13 место в рейтинге HLTV
На 13 строчке в рейтинге сильнейших игроков 2021 по версии портала HLTV расположился Benjamin "blameF" Bremer. 11 месяцев прошедшего года киберспортсмен провел под эгидой Complexity Gaming и лишь в декабре 2021 представлял Astralis.

Лучшим результатом blameF стало 3 место в рамках BLAST Premier Fall Final 2021 вместе с Astralis. 24 летний игрок закончил данный LAN турнир в статусе исключительно ценного игрока (EVP).
Средний рейтинг Benjamin "blameF" Bremer по итогам 2021 составил 1.15, что является 8 результатом среди всех участников крупных ивентов. Также датчанин попал в число лучших игроков по некоторым другим статистическим показателям, включая количество выигранных клатчей (6 место) и средний урон гранатами за раунд (3 место).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.