MarKE покинул Extra Salt
Организация Extra Salt в своем Twitter сообщила о расставании с Edgar "MarKE" Maldonado. 23 летний игрок покинул организацию в качестве свободного агента.

Новость о расставании с MarKE последовала через несколько недель после информации инсайдеров о том, что оставшееся в команде трио будет продано Complexity Gaming.
Edgar "MarKE" Maldonado выступал за Extra Salt с начала 2021. За это время наивысшими достижениями коллектива стали победы на двух турнирах DreamHack Open для Северной Америки и второе место на международном ивенте FunSpark ULTI Europe.
Edgar "MarKE" Maldonado покинул Extra Salt вслед за Josh "oSee" Ohm, который ранее присоединился к Team Liquid. По слухам, на следующий сезон организация соберет абсолютно новый состав из североамериканских киберспортсменов.
Состав Extra Salt:
- Ricky "floppy" Kemery
- Johnny "JT" Theodosiou
- Justin "FaNg" Coakley
- TBA
- TBA
- Tiaan "T.C" Coertzen (Тренер)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.