Загрузка...


blameF покинул Complexity Gaming

CS2
01:57, 30-10-2021
0
Avatar
Автор
langame

Организация Complexity Gaming в своем Twitter объявила о расставании с Benjamin "blameF" Bremer. 24 летний игрок покинул организацию в качестве свободного агента.

blameF подписал контракт с Complexity Gaming в сентябре 2019. С тех пор лучшим достижением команды стало 1 место на BLAST Premier Spring Final 2020. За этот же период коллектив сумел достичь 5 строчки в рейтинге HLTV.

Benjamin "blameF" Bremer:

Организация решила расстаться со мной. Меня кикнули. Перееду ли я в Северную Америку? Я готов переехать куда угодно для того, чтобы играть в Counter-Strike.

Вам нужно понять, что именно происходило со мной в  Complexity Gaming за последние несколько месяцев. Летом мы сделали решафл, после чего пришлось объяснять все стратегии Luis "peacemaker" Tadeu и Patrick "es3tag" Hansen. Потом мы приехали на буткемп, где все стратегии уже нужно было объяснить остальной команде. После травмы Kristian "k0nfig" Wienecke стендином был Niels Christian "NaToSaphiX" Sillassen, которому также пришлось все рассказывать. Последним новичком стал Marcelo "coldzera" David, и процесс повторился.

Когда я говорю, что нужно объяснять все стратегии новым членам состава, это значит объяснять все на 7 картах, каждая из которых занимает около 3 часов. Такое количество работы просто невероятно. Хоть это и не приводило меня к выгоранию, но все равно было слишком сложно. Как игрок, я не мог этим заниматься. У меня вообще не было возможности сфокусироваться на своих индивидуальных действиях. Постоянно были отвлекающие моменты, когда кто-то забывал какую-либо стратегию.

Вдобавок ко всему перечисленному, мы постоянно проигрывали. Я не показывал хорошую игру, но и не имел времени на исправление ситуации. Мне сложно было находиться в таком положении.


Таким образом, у Complexity Gaming осталось лишь 3 игрока. На данный момент неизвестно, кто займет два свободных места и на каком ближайшем турнире выступит интернациональный состав.

Состав Complexity Gaming:
  • Marcelo "coldzera" David
  • Patrick "es3tag" Hansen
  • Justin "jks" Savage
  • TBA
  • TBA
  • Luis "peacemaker" Tadeu (Тренер)
  • Anton "AntO_oNNN" Van Gorp (Помощник тренера)


Похожие новости

Все новости