Новым тренером Team Liquid по CS:GO стал Eric "adreN" Hoag, который уже работал с командой в период с декабря 2018 по август 2020. Специалист занял место Jason "moses" O'Toole, о завершении сотрудничества с которым было объявлено ранее.
Во время прошлого опыта в Team Liquid adreN помог североамериканскому коллективу стать чемпионом семи международных чемпионатов и выиграть премию Intel Grand Slam в размере $1,000,000 за победу в 5 крупнейших турнирах. Под его руководством команда удерживала первую строчку рейтинга HLTV в течение 18 недель.
Eric "adreN" Hoag:
В этот раз мои ожидания от работы с Team Liquid отличаются. В 2019 команда показывала хорошие результаты, и я был уверен, что прихожу работать с составом, который будет лучшим в мире. Теперь же обстановка на профессиональной сцене немного изменилась. Наша цель остается прежней, но в этот раз нам будет сложнее отвоевать себе первую строчку в мировом рейтинге.