Загрузка...


Club Brugge KV подписал состав по CS:GO

CS2
14:27, 3-02-2021
0
Avatar
Автор
langame

Футбольный клуб "Брюгге", который базируется в одноименном городе Бельгии, объявил о расширении своего присутствия в киберспорте с подписанием состава по CS:GO. В команду входят малоизвестные бельгийские и польские игроки.

Костяк коллектива составили Stev0se, simix и ritchiEE, которые выступают вместе с начала 2019 года и в разное время представляли организации dizLown, Epsilon Esports, Tenerife Titans и LowLandLions. В ноябре 2020 бельгийское трио получило статус свободных агентов и объединилось с  matty и  n0tice под тегом MAESTRO.

Дебютным турниром для  Club Brugge eSports станет Elite Series Season 1, который стартует 11 февраля 2021 при участии лучших команд из Бенилюкса. Общий призовой фонд предстоящего чемпионата составляет €15,000.

Состав Club Brugge eSports:
  • Mateusz "matty" Kołodziejczyk
  • Steven "Stev0se" Rombaut
  • Robin "simix" Bynens
  • Richard "ritchiEE" Mestdagh
  • Mateusz "n0tice" Wolniak

Club Brugge KV основан в 1891 году и является самой титулованной футбольной командой Бельгии - 15 чемпионских титулов в национальном чемпионате и 11 трофеев в рамках Кубка страны. В начале 2019 года клуб открыл киберспортивное подразделение, подписав состав по FIFA.


Похожие новости

Все новости