Загрузка...


Twistzz покинул Team Liquid

CS2
01:31, 21-12-2020
0
Avatar
Автор
langame

Russel "Twistzz" Van Dulken объявил об уходе из Team Liquid. Это произошло в интервью после гранд-финала IEM Global Challenge 2020, в котором команда уступила Astralis.

По словам киберспортсмена, решение о прекращении сотрудничества с организацией было взаимным. Он также признался, что не намерен переходить в другую дисциплину и надеется продолжить карьеру в Европе.

Russel "Twistzz" Van Dulken:
 

Матч против Astralis стал для меня последним в форме Liquid. Я хочу, чтобы все услышали об этом именно от меня. На протяжении всех лет организация была для меня настоящей семьей. Надеюсь, в следующем году я вернусь с новой командой и продолжу играть в CS:GO. Не знаю, где продолжу карьеру. Расставание с Liquid произошло очень быстро на основе общего решения. Мы пересмотрели некоторые вещи и договорились о прекращении сотрудничества. Надеюсь, это пойдет на пользу всем сторонам.
Сейчас меня можно называть европейским игроком, потому что я надеюсь продолжить карьеру в этом регионе.


 
Согласно информации портала Rush B Media, место Russel "Twistzz" Van Dulken в ближайшее время займет экс-капитан MIBR Gabriel "FalleN" Toledo. Бразилец тренировался с  Team Liquid еще в октябре 2020, когда Van Dulken временно ушел в инактив по медицинским причинам.

Russel "Twistzz" Van Dulken представлял Team Liquid с апреля 2017 года. Канадец дважды вошел в список 20 сильнейших игроков мира по версии HLTV - 12 место в 2018 году и 9 место в 2019 году. Наилучших командных результатов  Russel "Twistzz" Van Dulken достиг в прошлом году, когда стал победителем 2 сезона Intel Grand Slam, выиграв 4 подряд тир 1 турнира.

Состав Team Liquid:
  • Jonathan "EliGE" Jablonowski
  • Keith "NAF" Markovic
  • Jake "Stewie2k" Yip
  • Michael "Grim" Wince
  • TBA
  • Juan "Hepa" Borges (Аналитик)
  • Jason "moses" O Toole (Тренер)


Похожие новости

Все новости