Загрузка...


Aerial временно покинул ENCE

CS2
21:58, 22-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

Игрок  ENCE  Jani "Aerial" Jussila взял перерыв от соревнований на неопределенный срок из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщается на официальном сайте финской организации.

В своем комментарии  Jani "Aerial" Jussila объяснил, что причиной такого решения стало плохое самочувствие, с которым он сталкивается уже длительное время. Вместе с тем киберспортсмен не смог назвать срок, который потребуется ему для восстановления перед возвращением из инактива.

Jani "Aerial" Jussila:

Некоторое время я испытывал проблемы с самочувствием, что сказалось на моей способности соревноваться на высшем уровне. Это решение было чрезвычайно трудным, и мне потребовалось много времени на размышления. Теперь пришло время поставить себя и свое благополучие на первое место. Я хотел бы поблагодарить своих тиммейтов за понимание, наших болельщиков за поддержку и всех в ENCE за их помощь. Не могу сказать точно, когда вернусь к игре. Пришло время сосредоточиться на себе.


В связи с потерей игрока  ENCE объявили о снятии с турнира Elisa Invitational, который состоится уже на следующей неделе и выступит в качестве квалификации к BLAST Premier Fall 2020 Showdown. На данный момент неизвестно, кто займет слот финского коллектива в группе В, где также сыграют MAD Lions, AGF Esport и Apeks.

Состав ENCE:
  • Aleksi "allu" Jalli
  • Miikka "suNny" Kemppi
  • Jere "sergej" Salo
  • Elias "Jamppi" Olkkonen
  • TBA


Похожие новости

Все новости