DreamHack Open Fall 2020
Заключительный в 2020 году RMR турнир для Европы, пройдет с 15 по 25 октября 2020. Ранее 16 участников DreamHack Open Fall 2020 были разделены на четыре группы в GSL-формате с матчами до двух побед.
По результатам группового этапа в плей-офф пройдут по три лучших команды из каждого квартета. Финалисты будут распределены в сетке Double Elimination bo3 согласно итоговому месту на предыдущей стадии.


1 место: $33,000 и 2,500 RMR
2 место: $33,000 и 2,344 RMR
3 место: $33,000 и 2,188 RMR
4 место: $33,000 и 2,031 RMR
5 место: $33,000 и 1,875 RMR
6 место: $33,000 и 1,719 RMR
7 место: $33,000 и 1,563 RMR
8 место: $33,000 и 1,406 RMR
9 место: $33,000 и 1,250 RMR
10 место: $33,000 и 1,094 RMR
11 место: $33,000 и 938 RMR
12 место: $33,000 и 781 RMR
13 место: $33,000 и 390.75 RMR -  sAw
14 место: $33,000 и 390.75 RMR -  Team Endpoint
15 место: $33,000 и 390.75 RMR -  ENCE eSports
16 место: $33,000 и 390.75 RMR -  mousesports

Stream
EN: #1, #2, #3
BR / CN
FR / PT

Расписание:

Время Команда матч Команда
14:00 Team Vitality [2-0] mousesports
14:00 GODSENT [2-0] sAw
14:00 Ninjas in Pyjamas [0-2] Sprout
17:30 Fnatic [1-1] OG
17:30 G2 Esports [2-0] Team Endpoint
17:30 BIG [2-0] FaZe Clan
21:00 Astralis [2-1] Heroic
21:00 ENCE eSports [1-2] North

Время Команда матч Команда
14:00 mousesports [0-2] OG
14:00 Ninjas in Pyjamas [2-0] ENCE eSports
14:00 Team Endpoint [0-2] Heroic
17:30 Team Vitality [2-1] Fnatic
17:30 sAw [1-2] FaZe Clan
17:30 G2 Esports [1-2] Astralis
21:00 GODSENT [1-2] BIG
21:00 Sprout [1-2] North

Время Команда матч Команда
17:30 OG [1-2] Fnatic
17:30 Heroic [1-2] G2 Esports
21:00 Ninjas in Pyjamas [2-1] Sprout
21:00 FaZe Clan [1-2] GODSENT

Время Команда матч Команда
14:00 Astralis [2-0] GODSENT
17:30 North [0-2] Fnatic
21:00 BIG [2-1] G2 Esports

Время Команда матч Команда
14:00 Team Vitality [2-0] Ninjas in Pyjamas
17:30 Sprout [2-1] GODSENT
21:00 Heroic [2-0] North

Время Команда матч Команда
14:00 Astralis [vs] Fnatic
17:30 OG [vs] G2 Esports
21:00 FaZe Clan [vs] Ninjas in Pyjamas

Время Команда матч Команда
14:00 BIG [vs] Team Vitality
17:30 Sprout [vs] Heroic
17:30 GODSENT [vs] North
21:00 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
17:30 TBA [vs] TBA
17:30 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
18:30 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA
21:00 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
19:00 TBA [vs] TBA

Список команд:
Team Vitality
G2 Esports
GODSENT
ENCE eSports
Ninjas in Pyjamas
BIG
Astralis
Fnatic
OG
Heroic
FaZe Clan
Sprout
North
sAw
Team Endpoint
mousesports

Коментарии

Популярные новости