Загрузка...


nawwk вернулся в Ninjas in Pyjamas

CS2
19:59, 10-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

Организация Ninjas in Pyjamas сообщила о возвращении в стартовую пятерку  Tim "nawwk" Jonasson, который в середине сентября 2020 был вынужден покинуть состав из-за проблем со здоровьем. В период отсутствия его заменял тренер  Björn "THREAT" Pers.

В комментарии к опубликованному анонсу главный операционный директор Ninjas in Pyjamas  Jonas "calc" Gundersen отметил, что личное решение nawwk взять перерыв сплотило команду, несмотря на необходимость продолжать ESL Pro League Season 12: Europe с заменой.

Jonas "calc" Gundersen:

Я невероятно рад возвращению  nawwk. Он проявляет огромную волю к обучению и подошел к этой ситуации с холодной головой. Команда полностью поддержала его, что сделало нас намного сильнее. Я искренне горжусь проделанной работой.

Отпустить игрока посреди одного из самых важных турниров никогда не бывает легким решением, но мы должны быть выше этого. Сейчас требования к физическим, психологическим и умственным способностям игроков, которые соревнуются на высшем уровне, значительно отличаются от тех, что были пять лет назад, и они будут продолжать расти в течение следующих пяти лет. Киберспортсмены только начинают познавать, что результаты в игре во многом связаны с общим благополучием вашего тела и разума. Это область, в которую мы продолжим инвестировать, обучая наших игроков, чтобы и дальше развивать нашу систему киберспорта как одну из самых современных и инновационных в мире.


Состав Ninjas in Pyjamas:
  • Simon "twist" Eliasson
  • Fredrik "REZ" Sterner
  • Hampus "hampus" Poser
  • Nicolas "Plopski" Gonzalez Zamora
  • Tim "nawwk" Jonasson
  • Björn "THREAT" Pers (Тренер)
  • Robin "Jed" Jedhammar (Менеджер)


Похожие новости

Все новости