Загрузка...


zoneR покинул Hard Legion Esports

CS2
13:24, 25-06-2020
0
Avatar
Автор
langame

Основатель российской организации Hard Legion Esports Алексей "HARDPLAY" Баранов объявил о завершении сотрудничества с тренером Александром "zoneR" Богатыревым. В своем Telegram-канале он не назвал конкретную причину такого решения.

Алексей "HARDPLAY" Баранов:

Только что у нас закончился совместный разговор с командой, с капитаном, с тренером, и с сегодняшнего дня zoneR покидает наши ряды и прекращает работать в составе  Hard Legion Esports. Желаю Сане удачи, побольше, наверное, общаться с нормальными людьми, ну и удачи в дальнейшей работе. Спасибо за то, что он сделал, спасибо за то, сколько он принимал участие в работе команде, и надеюсь, где-то в новом составе проявит себя более четко, более ровно и найдет себе новый коллектив.


Позже во время трансляции на личном Twitch-канале Баранов заявил, что zoneR ушел "как свинья". Он уточнил, что тренер был уволен, а не покинул команду по собственному желанию.

Александр "zoneR" Богатырев занимал должность тренера  Hard Legion Esports с момента образования клуба в октябре 2019 года. За этот период команда не показала значительных достижений, а наибольшим результатом стало третье место на рейтинговом турнире ESL One: Road to Rio для СНГ.

Состав Hard Legion Esports:
  • Дмитрий "rAge" Болотов
  • Святослав "svyat" Довбах
  • Владислав "Krad" Кравченко
  • Игорь "Forester" Безотеческих
  • Семен "kinqie" Лисицын
  • Татьяна "Sindi" Грачева (Менеджер)


Похожие новости

Все новости