Загрузка...


ImAPet покинул пост тренера Evil Geniuses

CS2
23:41, 4-04-2020
0
Avatar
Автор
langame

Evil Geniuses объявили о завершении сотрудничества с тренером  Chet "ImAPet" Singh. В опубликованном заявлении не сообщается о причинах такого решения и кто займет освободившееся место.

По информации инсайдера Jarek "DeKay" Lewis, основанием для освобождения от должности американского специалиста стал его конфликт с  Tarik "tarik" Celik и  Peter "stanislaw" Jarguz.

Chet "ImAPet" Singh:

Не секрет, что наши отношения со stanislaw и tarik были просто ужасными. Я не был согласен с тем, как мы меняли тактики команды, когда состав обсуждал необходимые шаги для развития. Постоянно были какие-то разговоры о взглядах на игру и мнения менялись буквально каждый день. В итоге мы дошли до того, что перестали подстраиваться под действия атаки после одного из турниров. Такого я больше не допущу. У меня были свои идеи по возможным изменениям, но команда не стала их использовать - и вот мы здесь.


 ImAPet присоединился к  Evil Geniuses в сентябре 2019 года, когда американский мультигейминг приобрел весь состав NRG Esports. Под его руководством команда заняла 3-4 место на StarLadder Major 2019, а также стала чемпионом ESL One New York 2019 и StarSeries i-League S8.

Состав Evil Geniuses:
  • Ethan "Ethan" Arnold
  • Tarik "tarik" Celik
  • Peter "stanislaw" Jarguz
  • Vincent "Brehze" Cayonte
  • Cvetelin "CeRq" Dimitrov
  • Soham "valens" Choudhury (Аналитик)


Похожие новости

Все новости