Загрузка...


swag завершил карьеру в CS:GO

CS2
13:12, 28-02-2020
0
Avatar
Автор
langame

Braxton "swag" Pierce покинул состав Swole Patrol по CS:GO и ушел в инактив. Он рассказал, что будет ждать выхода шутера Project A от Riot Games, в котором попробует стать лучшим игроком в мире.

Braxton "swag" Pierce:

Я больше не в составе Swole Patrol. Я решил уйти из соревновательного CS, и хотя в будущем, возможно, я все еще буду стримить этот шутер, моя главная цель - дождаться выхода Project A и воплотить в жизнь амбиции стать лучшим в мире.

Спасибо всем за вашу поддержку, и я надеюсь, что вы, ребята, будете продолжать поддерживать меня дальше! Это были веселые восемь лет и 22 тыс. часов.


Swag выступал на профессиональной сцене CS с 2012 года. Он представлял организации Quantic Gaming, Complexity Gaming, iBUYPOWER Esports. Pierce стал одним из 7 человек, которых Valve пожизненно забанила за участие в договорном матче. В 2017 году компании ESL и DreamHack разрешили участникам скандала участвовать в своих соревнованиях. 

Project A анонсировали на мероприятии, посвященном десятилетию League of Legends. Представители Riot не назвали дату выхода шутера, но объявили, что на данный момент он находится на ранней стадии разработки.


Похожие новости

Все новости