IEM Katowice 2020
IEM Katowice 2020 пройдет с 24 февраля 2020 по 1 марта 2020 на площадке Spodek Arena в Катовице, Польша. 16 коллективов разыграют призовой фонд в $500,000, половину получит победитель чемпионата. Соревнование входит в серию Intel Grand Slam.
Групповая стадия:
  • 2 группы формата GSL
    • В каждой группе по 8 команд
    • Групповой этап будет определен на основе ESL CS:GO World Rankings
  • Начальные матчи - bo1
  • Все последующие матчи - bo3
  • Лучшие три команды из каждой группы проходят в плей-офф:
    • Победители группового этапа выходят в полуфинал
    • Вторые и третьи места из групп выходят в четвертьфинал
Плей-офф:
  • Формат single-elimintaion
  • Четвертьфиналы и полуфиналы - bo3
  • Гранд-финал - bo5


1 место: $250,000 -  Natus Vincere
2 место: $100,000 -  G2 Esports
3 место: $40,000 -  Astralis
4 место: $40,000 -  Fnatic
5 место: $15,000 -  Team Liquid
6 место: $15,000 -  100 Thieves
7 место: $7,000 -  mousesports
8 место: $7,000 -  FaZe Clan
9 место: $4,000 -  Evil Geniuses
10 место: $4,000 -  MAD Lions
11 место: $4,000 -  Team Vitality
12 место: $4,000 -  Ninjas in Pyjamas
13 место: $2,500 -  Virtus.pro
14 место: $2,500 -  TyLoo
15 место: $2,500 -  Renegades
16 место: $2,500 -  Cloud9

Stream
RU: #1, #2
EN: #1, #2
FR: #1, #2

Расписание:

Время Команда матч Команда
14:00 Astralis [2-0] Cloud9
14:00 Ninjas in Pyjamas [0-2] Team Vitality
17:30 Natus Vincere [2-1] FaZe Clan
17:30 Renegades [0-2] Fnatic
21:00 mousesports [2-0] TyLoo
21:00 100 Thieves [0-2] G2 Esports

Время Команда матч Команда
14:00 Team Liquid [2-0] Virtus.pro
14:00 MAD Lions [1-2] Evil Geniuses
17:30 Astralis [2-0] Team Vitality
17:30 Cloud9 [0-2] Ninjas in Pyjamas
21:00 Fnatic [2-1] Natus Vincere
21:00 Renegades [0-2] FaZe Clan

Время Команда матч Команда
14:00 TyLoo [0-2] 100 Thieves
14:00 Virtus.pro [1-2] MAD Lions
17:30 mousesports [1-2] G2 Esports
17:30 Ninjas in Pyjamas [0-2] Natus Vincere
21:00 Team Liquid [2-1] Evil Geniuses
21:00 Team Vitality [1-2] FaZe Clan

Время Команда матч Команда
14:00 100 Thieves [2-1] Evil Geniuses
14:00 MAD Lions [0-2] mousesports
17:30 Astralis [2-0] Fnatic
17:30 Natus Vincere [2-1] FaZe Clan
21:00 G2 Esports [2-0] Team Liquid
21:00 100 Thieves [2-1] mousesports

Время Команда матч Команда
17:00 Fnatic [2-0] 100 Thieves
20:55 Team Liquid [0-2] Natus Vincere

Время Команда матч Команда
17:00 G2 Esports [2-0] Fnatic
20:25 Astralis [0-2] Natus Vincere

Время Команда матч Команда
19:00 G2 Esports [0-3] Natus Vincere

Список команд:
Fnatic
Astralis
mousesports
100 Thieves
Evil Geniuses
Team Liquid
Natus Vincere
Ninjas in Pyjamas
Virtus.pro
Team Vitality
FaZe Clan
G2 Esports
MAD Lions
Cloud9
Renegades
TyLoo

Коментарии

Популярные новости