Загрузка...


Состав AVANGAR по CS:GO перешел в Virtus.pro

CS2
12:37, 16-12-2019
0
Avatar
Автор
langame

Организация Virtus.pro подписала новый состав по CS:GO. Вместо польского состава организацию будет представлять коллектив, который ранее выступал за AVANGAR.

Три из пяти игроков AVANGAR и тренер  Дастан "dastan" Акбаев числились в организации с лета 2017 года. После прихода в коллектив Санжара "SANJI" Кулиева в апреле и Даурена "AdreN" Кыстаубаева в июне команда дошла до финала StarLadder Berlin Major 2019 и победила на BLAST Pro Series Moscow 2019.


Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro:

Это большой день для Virtus.pro: мы открываем новую главу в нашей истории Counter-Strike. Обновленная команда по CS:GO идеально дополнит наши составы, где уже есть коллектив мирового класса по Dota 2 и другие перспективные киберспортсмены. На данный момент у нас одни из самых молодых составов в мире как в Dota 2, так и в CS:GO, и это прочный фундамент для нашего дальнейшего развития.

Шесть лет работы с польским составом были незабываемы, и я хотел бы поблагодарить наших поклонников, которые поддерживали нас на протяжении многих лет. Virtus.pro не был бы таким, какой он есть сейчас, без базы, заложенной нашими польскими игроками. Поэтому я хочу от всего сердца сказать огромное спасибо  Taz,  neo,  pasha,  byali,  Snax,  MICHU,  Vegi,  snatchie,  phr,  TOAO,  morelz,  OKOLICIOUZ,  Loord,  KubiK,  Junior и  kuben за все, что они сделали для нас.


Джами "Jame" Али:

Это волнующий момент для всех нас. Мы очень рады стать частью одного из крупнейших киберспортивных брендов в мире и сделаем все возможное, чтобы вернуть Virtus.pro на топовые позиции в Counter-Strike. От имени нашей команды я хотел бы поблагодарить руководство AVANGAR за доверие к нам, мы не были бы здесь без их поддержки.


Предыдущие пять лет Virtus.pro представляли составы из Польши. 25 января 2014 года организация подписала коллектив AGAiN с TaZ, NEO, pashaBiceps, Snax и byali. Состав не менялся 4 года, в течение которых он стал чемпионом EMS One Katowice 2014 и выиграл еще несколько крупных международных турниров. Первую замену провели в феврале 2018 года - коллектив покинул TaZ. После этого состав еще несколько раз менялся и не выиграл ни одного международного турнира.


Состав Virtus.pro:
  • Даурен "AdreN" Кыстаубаев
  • Али "Jame" Джами
  • Тимур "buster" Тулепов
  • Алексей "qikert" Голубев
  • Санжар "SANJI" Кулиев
  • Дастан "dastan" Акбаев (Тренер)


Похожие новости

Все новости