StarSeries & i-League CS:GO Season 8
С 21 по 27 октября 2019 в Турции пройдет StarSeries & i-League CS:GO Season 8. 16 команд, среди которых MIBR, Natus Vincere и AVANGAR, разыграют призовой фонд в размере $500,000.
Участников распределили в две группы по восемь коллективов в каждой. Они были посеяны по рейтингу портала HLTV.org. Все матчи состоятся в формате bo3. В плей-офф попадут по четырех лучших состава из каждой группы.


1 место: $250,000 -  Evil Geniuses
2 место: $80,000 -  Fnatic
3 место: $25,000 -  FURIA Esports
4 место: $25,000 -  Renegades
5 место: $15,000 -  MIBR
6 место: $15,000 -  G2 Esports
7 место: $12,500 -  Ninjas in Pyjamas
8 место: $12,500 -  Team Vitality
9 место: $7,500 -  Heroic
10 место: $7,500 -  AVANGAR
11 место: $7,500 -  mousesports
12 место: $7,500 -  North
13 место: $5,000 -  Natus Vincere
14 место: $5,000 -  5Power Gaming
15 место: $5,000 -  Imperial e-Sports
16 место: $5,000 -  Invictus Gaming

Stream
RU: #1, #2
EN: #1, #2
CN: #1, #2

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 mousesports [1-2] North
10:00 Team Vitality [2-0] Invictus Gaming
13:00 Renegades [2-1] MIBR
13:00 Fnatic [2-0] Imperial e-Sports
17:00 North [1-2] Team Vitality
20:30 Fnatic [0-2] Renegades

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 Ninjas in Pyjamas [2-0] FURIA Esports
10:00 Evil Geniuses [2-0] 5Power Gaming
13:00 Natus Vincere [1-2] G2 Esports
13:00 AVANGAR [2-0] Heroic
17:00 Ninjas in Pyjamas [2-1] Evil Geniuses
20:30 AVANGAR [0-2] G2 Esports

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 mousesports [2-0] Invictus Gaming
10:00 Imperial e-Sports [0-2] MIBR
13:30 5Power Gaming [0-2] FURIA Esports
13:30 Natus Vincere [0-2] Heroic
17:00 North [0-2] MIBR
17:00 Fnatic [2-0] mousesports
20:30 Evil Geniuses [2-1] Heroic
20:30 AVANGAR [1-2] FURIA Esports

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 Renegades [2-0] Team Vitality
10:00 MIBR [0-2] Fnatic
15:30 Ninjas in Pyjamas [0-2] G2 Esports
15:30 FURIA Esports [0-2] Evil Geniuses
19:00 Team Vitality [0-2] Fnatic
19:00 Ninjas in Pyjamas [0-2] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 FURIA Esports [2-0] Team Vitality
13:30 MIBR [2-1] Ninjas in Pyjamas
17:00 G2 Esports [1-2] Fnatic
20:30 Renegades [0-2] Evil Geniuses

Время Команда 1 матч Команда 2
10:00 FURIA Esports [2-0] G2 Esports
13:30 MIBR [1-2] Renegades
17:00 Fnatic [1-2] Evil Geniuses
20:30 FURIA Esports [2-0] Renegades

Время Команда 1 матч Команда 2
15:00 Fnatic [2-1] FURIA Esports
18:30 Evil Geniuses [2-0] Fnatic

Список команд:
AVANGAR
Evil Geniuses
Fnatic
FURIA Esports
G2 Esports
MIBR
mousesports
Natus Vincere
Ninjas in Pyjamas
North
Renegades
Team Vitality
Heroic
5Power Gaming
Invictus Gaming
Imperial e-Sports

Коментарии

Популярные новости